Рейтинг на сайте 7477  Место 9471
Трибуна Статус
AlexMSQ
AlexMSQ поделился картинкой - редактирование статуса
#Д2 Англия #Халл #Леонид Слуцкий #Бристоль Сити #обзор прессы

Сегодня в 19м туре ЧемпионШипа Халл на своем поле уступил Бристолю 2:3. К 62й минуте тигры вели 2:0 ( голы с близкого расстояния забили Кэмпбелл в первом тайме и Боуэн во втором, но в последние 20 минут Бристоль забил три мяча. Два гола игроки Бристоля забили в английском стиле, протолкнув мяч в сетку после суматохи, возникшей во вратарской Халла в результате навеса, решающий же гол по своей недоброй традиции Халл пропустил на 89й минуте после удара из-за штрафной. Краткий обзор английской прессы.

Леонид Слуцкий произвел две существенные перестановки в стартовом составе. В центре защиты вместо подвергающегося все большей критике капитана Майкла Доусона вышел чешский защитник Мазух и на скамейке остался Камил Гросицки (он появится только на 87й минуте). Игра проходила в невысоком темпе и часто прерывалась арбитром (всего в матче было 33 фола). Онлайн комментатор Халла даже пошутил, что судья мистер Джонс так часто использует свисток, что, возможно, ему надо будет подарить на рождество новый. В целом первый тайм прошел с преимуществом Халла, гол Кэмпбелла, хотя и забитый в результате рикошета, казался логичным. Во втром тайме Боуэн забил ещё один гол, но Бристоль и не думал сдаваться и быстро отыгрался.
Онлайн-комментатор Халла отмечает, что первый гол Бристоля полностью изменил ход игры, игроки Бристоля получили пространство в средней линии и контроль мяча. В моменте с первым голом ошибся вратарь Халла МакГрегор, второй мяч залетел в ворота Халла после несложного навеса, ну а затем последовал и третий, забитый без сопротивления со стороны защитников Халла дальним ударом.

Пресс-конференция Леонида Слуцкого была короткой
- Моему огорчению нет границ. Мы контролировали игру, но не контролировали их навесы, и мы проиграли матч потому что не справлялись с навесами. Это очень трудно анализировать.
- ( на вопрос о своей отставке) Я не знаю. Для меня это всё очень болезненно. Я не говорил с владельцами. Если после шести игр без побед что-то изменится – это нормально. Но решать владельцам.

Hull Daily Mail пишет: “Во время матча игроки Халла показывали свою поддержку Леониду Слуцкому, второй гол они праздновали вместе с ним, но клоунская игра в обороне в конце матча вновь занесла над ним топор»

Ситуация в ХаллСити продолжает ухудшаться. Болельщики полны решимости продолжать свои протесты против владельцев клуба. Также появилась информация, что во время тренировки произошел конфликт между Леонидом Слуцким и Майклом Доусоном, в результате которой капитан Халла не попал в заявку на матч, а тренер, по выражению местного журналиста, «потерял раздевалку».

Один из комментаторов пишет:
« Чтобы наладить дела в ХаллСити, следует отремонтировать то что не работает. Главная проблема – это владельцы. Пока они не уйдут, место команды – в подвале турнирной таблицы. Когда они уйдут, нужен новый менеджер. Слуцкий не справляется, неважно по какой причине. Затем надо работать с игроками. Сегодня они не бьются за команду. И чем дольше сегодняшнее положение будет продолжаться, тем ниже мы окажемся в момент, когда реформы все-таки начнутся»

Халл так и остался на 20м месте, в 4х очках над зоной вылета. Следующая игра – 2 декабря в гостях против Шеффилд Уэнсдэй (11е место).



Фото: Леонид Слуцкий покидает стадион после поражение от Бристоля