Рейтинг на сайте 7477  Место 9466
Трибуна Статус
AlexMSQ
AlexMSQ поделился картинкой - редактирование статуса
#Д2 Англия #Халл #Леонид Слуцкий #Миллуолл #обзор прессы

Не создав ни одного опасного момента у ворот соперника и благодаря нескольким героическим сэйвам своего вратаря МакГрегора, Халл закончил нулевой ничьей гостевой матч против Миллуолла. Тигры остались на 20м месте в четырех очках от зоны вылета. Тем временем названо имя возможного преемника Леонида Слуцкого. Краткий обзор английской прессы


Комментаторы из Халла отмечают в первую очередь низкое качество игры своей команды. Из 18 ударов только 2 пришлось в створ. Миллуолл также не блистал, но хозяева все же создали несколько опасных моментов.

«Этот матч уровня лиги 1» - пишет один из болельщиков Халла
«Если мы будем промахиваться, то не сможем забить гол» - с сарказмом отмечает один из комментаторов. Это настроение разделяют и другие болельщики.

«Поверить не могу, что мы не пропустили в последние 5 минут. Неужели эта страница перевернута? Заслуженное одно очко, только спасет ли оно Слуцкого?»

Hull Daily mail сообщает о присутствии на матче вице-президента Халла Эхаба Аллама и увязывает его визит на стадион Миллуолла с предстоящей заменой Леонида Слуцкого на Найджела Эдкинса, известного по работе в Саутгемптоне и Шеффилд Юнайтед.

Эдкинс не работает с мая 2016 года, он был одним из кандидатов на пост тренера Халла перед текущим сезоном, известно, что у него хорошие отношения с членами совета директоров Халла и он регулярно посещает матчи тигров в этом сезоне.

Однако Леонид Слуцкий сохраняет оптимизм и позитивный настрой.

- Я не знаю о чем думает владелец команды и я думаю, что завтрашний разговор между хозяевами и фанатами будет очень важным. Я не знал, что владелец был на сегодняшнем матче, но я просил его никогда не говорить со мной в день игры. Нам нужно побеждать и иногда мы очень близки к победе, я понимаю, что ситуация может меняться в каждой игре и это очень непредсказуемая лига. Я никогда не беспокоюсь о своей работе, у нас хорошая атмосфера. Владелец клуба поддерживает меня. Я думаю о серьезных проблемах и я понимаю, что у нас впереди сложный период. Но я смотрю вперед с оптимизмом.

По информации Hull daily mail только победа в следующем матче позволит сохранить Леониду Слуцкому свой пост и букмекеры подтверждают это. Ближайшая игра Халла состоится в субботу: тигры принимают на своем поле идущий на 5м месте Бристоль.


Фото: бывший тренер Саутгемптона и Шеффилд Юнайтед Найджел Эдкинс является одним из претендентов на пост главного тренера Халла в случае увольнения Леонида Слуцкого.