Рейтинг на сайте 7416  Место 9498
Трибуна Статус
AlexMSQ
AlexMSQ поделился картинкой - редактирование статуса
#Д2 Англия #Халл #Леонид Слуцкий #Ипсвич #обзор прессы

Сыграв вничью 2:2 с Ипсвичем, Халл продолжил свою серию потерянных очков в последние минуты матча. Перед матчем Леонид Слуцкий говорил, что очень важно не пропустить в начале матча, но Ипсвич забил уже на 6й минуте в результате неразберихи в штрафной Халла. Затем Халл играл лучше и забил на 34й и 51й минутах. Местные журналисты отмечали, что гости допускали много ошибок в обороне и вообще «трактористы» играли слабо. На 74й минуте Кевин Стюарт в моменте, когда прямой угрозы воротам Халла не было, привез 11-метровый в ворота тигров (хотя и было впечатление, что нарушение было до штрафной), но вратарь МакГрегор пенальти потащил. Однако до победы тигры уже в который раз не дотянули: на 88й минуте Ипсвич счет сравнял в моменте когда Майкл Доусон не смог помешать нападающему Ипсвича проткнуть мяч в угол ворот Халла после медленной навесной передачи свечкой. Несмотря на неплохую игру, Халл остался на 20м месте в 4х очках от зоны вылета. Краткий обзор английской прессы.

Пресс-конференция Леонида Слуцкого
- У нас в прошлый раз было много проблем и сегодня мы не выиграли, но из последних трех матчей сегодня наше выступление было лучшим. Я все время думал как улучшить качество нашей игры.

- Мы пропустили первыми и я опасался, что мы прекратим играть после пропущенного гола, как это было в предыдущем матче с Шеффилдом. Но сегодня мы сделали шаг вперед в построении новой команды, сегодня мы играли хорошо. Конечно, я понимаю, что все разочарованы результатом, но мы должны фокусироваться на позитивных моментах.

- Конечно, мы потеряли концентрацию в конце, и это случается не в первый раз. Но в этом моменте хорошо сыграл их форвард.

- В каждом матче ситуация меняется то вверх то вниз. И через три дня нам предстоит следующая игра. У меня хорошие отношения с игроками, но очень мало времени на подготовку.

Однако в комментариях журналистов и болельщиков Халла преобладает именно разочарование. Ипсвич не показал своей лучшей игры и этот матч тигры обязаны были выиграть. Но вновь не выиграли, потеряв концентрацию в несложной ситуации в конце матча. Также обращают внимание на повторяющиеся ошибки в обороне, которые допускают Кевин Стюарт и Майкл Доусон.

Времени на переживания у Халла действительно нет. Уже в ближайший вторник тиграм предстоит гостевая игра против имеющего всего на 1 очко больше Миллуолла.


Фото. Вратарь Халла Аллан МакГрегор отразил пенальти, но Халл все равно не смог обыграть Ипсвич.