Рейтинг на сайте 7477  Место 9457
Трибуна Статус
AlexMSQ
AlexMSQ поделился картинкой - редактирование статуса
#Д2 Англия #Халл #Леонид Слуцкий #Барнсли #обзор прессы

Пресс-конференция Леонида Слуцкого накануне предстоящего завтра матча 13 тура ЧемпионШипа против Барнсли.

- Я думаю, все забыли о “Hull Fair” (посещение Леонидом Слуцким парка аттракционов в Халле вызвало массу комментариев в местной прессе. Отзывы, сопровождаемые большим количеством фото, были в подавляющем большинстве положительными. Говорилось, что предыдущие тренеры Халла среди «простого народа» предпочитали не появляться).

- Я выиграл симпатичную игрушку, мне очень нравится еда и приятная дружелюбная атмосфера. Я не знаю, что думают люди о моей профессии. Это просто моё нормальное поведение. Я обычный человек, у меня такие же интересы как и у всех. Мне очень нравится кататься на велосипеде вокруг Беверли, Халла и Коттингема.

- Нашей проблемой являются выездные матчи, потому что мы много раз были близки к победе. Все гостевые игры похожи: трудная игра и возможны все три результата. Физически и психологические мы готовы, но я не думаю, что Барнсли согласится с нашим желанием выиграть. У них серьёзная команда. Это моё первое йоркширское дерби и я надеюсь , что болельщики Халла поддержат нас в большом количестве.

- Моя цель состоит в том, чтобы мы сыграли на максимуме, но я могу только надеяться, что это принесет результат. Первая реакция после ничьей с Норвичем была отрицательной, но на следующий день стало возможно увидеть положительные моменты. Все-таки, мы 35 минут играли вдесятером и были не в лучшем состоянии после матчей сборных. Невозможно двигаться вперед, если не видеть позитива.

- (О возможных трансферах в январе) У нас сейчас действительно хорошая команда и моя цель – адаптировать игроков друг к другу. Мы проявим активность в январе на трансферном рынке только в случае травм или если кто-то из игроков уйдет.

- ( о безвыигрышной гостевой серии) Если бы матч продолжался 87 минут, то у нас было бы значительно больше очков. Это проблема роста. В ЦСКА мы часто выигрывали матчи на последних минутах, но здесь нам надо подрасти и улучшить концентрацию в концовках. Когда команда молодая – возможно всё. Это не местная проблема, это – общая проблема всего футбола.

- (об игре Камила Гросицкого на выезде) Камил – очень эмоциональный игрок и ему нужна серьёзная поддержка. Он должен играть в дружелюбной атмосфере и иногда эмоции берут верх над качеством игры и в этом и есть различие между домашними и гостевыми матчами. Бразильские и аргентинские игроки имеют те же проблемы: дома один игрок, на выезде - другой. Надеюсь, завтра он выступит значительно лучше.