Рейтинг на сайте 58  Место 140065
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Theatre of Dreams
0

Я так понял это камень в огород ДДХ по поводу его участия в атакующих действиях команды? Команде, на мой взгляд, нужен классный защитник, который мог бы начать атаку точным и своевременным пасом, как Хуммельс, в лучшие свои годы, или Боатенг. Джером вообще мастер вырезать круглого на нападающих, и я не удивлюсь, если он появится в АПЛ вслед за Пепом.

| К записи в блоге Theatre of Dreams
+3

Меня удивляют люди которые в качестве плюсов работы ЛВГ отмечают работу с молодежью, забывая отчего к ней, этой самой молодежи, такое пристальное внимание уделяется. А все потому что, большая часть основной команды не показывает игры достойной клуба калибра МЮ, т.е. деградирует, либо страдают хронической нестабильностью. К тому же, где гарантии что тот же Рэшфорд завтра не сдаст как условный Макнейр, Янузай, Блэккетт? Также большой вопрос по трансферам за время руководства ЛВГ. Ни один из новичков, кроме Блинда и Марса не сумел закрепиться в основе клуба, а в случае с французом, это вообще можно назвать лотерейным билетом голландца.

| К записи в блоге Theatre of Dreams
0

видать Дания, в его понимании, расположена в пабе на соседней улице

| К записи в блоге Theatre of Dreams
+2

сколько случаев судейской помощи МЮ в отмеченных сезонах, уважаемый, сможете описать, коль уж, с такой уверенностью говорите об оной?

| К записи в блоге Раз на раз
+1

ЮФС такой чемпион не выгоден. Это ж скукота, когда один из бойцов не может толком попасть в противника в бою за чемпионский пояс!!

| К записи в блоге Theatre of Dreams
0

Тогда испанец установил клубный рекорд, заплатив за испанца 37,1 миллионов фунтов.
Здесь ошибка.

| К записи в блоге Theatre of Dreams
0

Мата слишком медленный, слишком маленький и, опять же слишком слабый. Ему нужны партнеры которые бы дополняли его плюсы и нивелировали минусы. И уж точно, испанец никакой не лидер на поле, лидер не имеет права пропадать на нем, как это делает Хуан. В общем это очень дорогостоящая опция, которая стреляет от случая к случаю, и я не удивлюсь, если скоро он покинет ОТ.

отлично. спасибо за перевод!

| К записи в блоге UNITED
0

Скоро на экранах: Доминирующий Юнайтед?

| К удаленной записи
0

некоторые поражения полезнее иных побед