Рейтинг на сайте 279  Место 76539
Трибуна Пользователь

однозначно нужен высокотехничный и классный нападающий, все с этим согласны, акромя руководства нашего Клуба, ребята, так нельзя, нужен крайне нужен нападающий и в оборону кого посообразительней Игорю на подмогу. Нельзя одним центром без нападения и дырявой защитой играть, а тем более выигрывать у сильных команд! Внутрений чемпионат - это внутренний, но пора уже и на международной арене себя показывать, а тут без больших трат на высококлассных игроках нельзя экономить, не тот уровень. Жаль не нам, болельщикам, решать, но стоило бы руководству все же задуматься, нам нужны международные трофеи!!!

Бибрас хорошо вписался в нашу команду, молодец хорошо играл, будем ждать продолжения и красивых голов!

либираст фигов али отсюда! твое место очко пиндосам и гейсоюзевцам лизать! иди готовься булки разрабатывай! тебя хозяин чернопопый с командой заждался! Какая армия недовольных? Ты либо слеп либо у тебя промыты мозги! Сейчас большинство поддерживают Владимира Владимировича и не только в России, я только с Германии вернулся, конкретно был в Нюрнберге и Мюнхене, так там народ просто боготворит нашего президента! По хорошему им всем плевать на Россию, и еще более вообще не знают о существовании Украины, их беспокоит американизация Германии и они видят единственного спасителя от американизации гейевропы только в Путине! И Это не только в Германии, такие же настрои и во Франции, Греции, Италии и так далее. Так что, хомячок, не сотрясай воздух и не мучай клаву - иди мимо!!!

ну так вы там определитесь уже, бойкотируете или нет? между собою сначала разберитесь, прежде чем на Великую Россию вякать!

Пиндосовская британская прокладка тявкает,аж пена брызжет во все стороны. Мелкобританцы с самого начала претендовали на этот ЧМ, и были жутко недовольны. когда им его не отдали.))
Тогда они хотели забрать ЧМ себе, потому что в России нарушают права геев, теперь, видите ли, Россия стала мировым агрессором, а что дальше? О Боже чудны твои творения! Ну зачем же столько психопатов и идиотов то на одну малюсенькую планетку Земля!

Все в твоих руках, работай, будь заметным и полезным, приноси пользу нашему великому Клубу и тебя на руках будут носить

что за фигня? сортс.ру начинает выкладывать всякую ахинею! Ну где здесь новость? или что то важное для отечественного футбола? "Напомним, швед ранее сообщил, что может не продлить контракт с московским клубом из-за позиции своей семьи." - что за гадание, может не может? Продлит - вот будет новость, не продлит - сенсация, а сейчас чего постить всякую ерунду?

что то как то плохой пиар связан с этой фамилией, мягко говоря не созидательная, а наоборот разрушительная

| К удаленной записи
0

это понятно, но на "вырост" понятие растяжимое

по моему самое главное - это " Тут на все воля главного тренера" А по чему бы и действительно не попробовать наших тренеров? Того же самого Слуцкого? Я понимаю, что сейчас меня забросают карданами, но тем не менее? Или иного менее амбициозного старичка? Нужна новая кровь, у нас есть игроки и физика у нас не плохая, нужен более тренер, который смог бы сплотить команду, сделать настоящую команду, нужен тренер авантюрист, думающий, способный в нужный момент сконцентрировать игроков, дать толчок, чтоб "заразил" команду волей к победе