Рейтинг на сайте 279  Место 76679
Трибуна Пользователь

Статусы

Владимир Александрович (Закат)
Владимир Александрович (Закат) поделился статусом - редактирование статуса
tOLICH
tOLICH
«Больше всего я ненавижу в жизни две вещи: хлебные крошки на столе и московский «Спартак». - (с) Сергей Овчинников, свежеиспеченный старший тренер ЦСКА

Комментарии

однозначно нужен высокотехничный и классный нападающий, все с этим согласны, акромя руководства нашего Клуба, ребята, так нельзя, нужен крайне нужен нападающий и в оборону кого посообразительней Игорю на подмогу. Нельзя одним центром без нападения и дырявой защитой играть, а тем более выигрывать у сильных команд! Внутрений чемпионат - это внутренний, но пора уже и на международной арене себя показывать, а тут без больших трат на высококлассных игроках нельзя экономить, не тот уровень. Жаль не нам, болельщикам, решать, но стоило бы руководству все же задуматься, нам нужны международные трофеи!!!

Бибрас хорошо вписался в нашу команду, молодец хорошо играл, будем ждать продолжения и красивых голов!

либираст фигов али отсюда! твое место очко пиндосам и гейсоюзевцам лизать! иди готовься булки разрабатывай! тебя хозяин чернопопый с командой заждался! Какая армия недовольных? Ты либо слеп либо у тебя промыты мозги! Сейчас большинство поддерживают Владимира Владимировича и не только в России, я только с Германии вернулся, конкретно был в Нюрнберге и Мюнхене, так там народ просто боготворит нашего президента! По хорошему им всем плевать на Россию, и еще более вообще не знают о существовании Украины, их беспокоит американизация Германии и они видят единственного спасителя от американизации гейевропы только в Путине! И Это не только в Германии, такие же настрои и во Франции, Греции, Италии и так далее. Так что, хомячок, не сотрясай воздух и не мучай клаву - иди мимо!!!

Друзья

Подписчики