Рейтинг на сайте 9625  Место 7583
Трибуна Пользователь
Willian05, Willian05
Комментарии1286
Статусы0

Willian05: посты

Дата регистрации 26 ноября 2013
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 30
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Willian05

Барселона больше, чем клуб / Почему «Барса» отстает от «Реала» в Примере?

Здавствуйте, уважаемые болальщики ФК Барселоны. Лидер защиты нашей любимой команды, объяснил причину отставого мешка. Ой простите, я хотел сказать «Реала». Так же я хотел поздравить МДХ, с ничьей в матче против Вильярреалом. Вильярреал полурезервным составом добыл ничью, а Роналду вновь показал как нужно нырять! Гламурный в этом сезоне хорош, аш 9 пенальти. Чичарито тоже попробывал нырнуть, после малейшего касания центрального защитника хозяев, но Хавьер Эрнандес пока сыроват в этом плане, по сравнению с голубокровым. Мои искринние поздавления: Барыське, Фениксу 2007 года...

Барселона
Рейтинг +48
|Автор Willian05

Барселона больше, чем клуб / Новые бутсы Криштиану Роналду и не только...

Добрый вечер, уважаемые подписчики, да и просто болельщики ФК Барселоны. Представляю вашему вниманию, несколько интересных (на мой скромный взгляд) фактов, новостей, мемов и т.д и т.п И так, поехали! Спортивная фирма «Blue Boy» представила новые бутсы Криштиану Роналду: «Месси практически не использует финтов, поэтому у него легко отнять мяч»-цитата МДХ. Символическая сборная 1/8 финала Лиги Чемпионов после первых матчей по версии UEFA:

Рейтинг +30
|Автор Willian05

Барселона больше, чем клуб / Лионель Месси и Криштиану Роналду. Семейное положение:)

Это всего лишь безобидная шутка, прошу не гадить в комментариях! Подписывайтесь, комментируйте и помните «Барселона больше, чем клуб»

Рейтинг +17
|Автор Willian05

Барселона больше, чем клуб / Восстание МДХ. Начало

Здавствуйте, уважаемые болельщики ФК Барселоны. На днях листая ленту, увидел интересный заголовок «К слову...» Вообщем решил зайти и был приятно удивлен. Почему? Просто это статья обо мне! Разве не здорово? Автор статьи «Baryska» всячески пытался меня унизить. Мои подписчики знают, что я не любитель писать длинные статьи и т.д. Поэтому я постараюсь максимально коротко расставить все по полочкам. Если вы еще не читали эту «статью-шедевр», то вот вам ссылочка: ../baryska2/742742.html Во-первых

Рейтинг +19
|Автор Willian05

Барселона больше, чем клуб / Неймар и Бейл. Кто там петух?

Эта картинка показывает уровень интеллекта МДХ. Тупость глоров «Реала» зашкаливает. Впрочем это их проблемы. Пост создан специально по просьбе пользователя «Анти-Кристинка». Подписывайся, комментируй и помни «Барселона больше, чем клуб»

Рейтинг +29
|Автор Willian05

Барселона больше, чем клуб / 50 оттенков эмоций.

Подписывайся, комментируй и помни «Барселона больше, чем клуб»

Рейтинг +24
|Автор Willian05

Барселона больше, чем клуб / Топ-5 голкиперов Ла Лиги в сезоне 2014/15.

Подписывайся, комментируй и помни «Барселона больше, чем клуб»

Рейтинг +12
|Автор Willian05

Барселона больше, чем клуб / Король вернет себе трон!

Не смотрят на то, что вчера у игроков был выходной, Лео Месси был в спортивном центре в течение трех часов вчерашним утром. Дай бог здоровья ему! Удачи Лео, мы верим в тебя! Подписывайтесь, комментируйте и помните «Барселона больше, чем клуб»

Рейтинг +67
|Автор Willian05

Барселона больше, чем клуб / Обложка газеты «SPORT»

Перевод: «Лучшая команда Европы»

Рейтинг +20