Рейтинг на сайте 61265  Место 826
Трибуна Пользователь
Зенит2013, Зенит2013
Комментарии6554
Статусы3619

Зенит2013

Дата регистрации 24 ноября 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Оля
Пол женщина
Возраст 31
Email medw.olga2010@yandex.ru
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

Зенит2013
Зенит2013 поделилась статусом - редактирование статуса
gentoosiast
gentoosiast
#премьер-лига Россия это позорный цирк, а не спортивное состязание. Ощущения такие, как будто в вонючее говно вляпался.

#Зенит #Сочи #Александр Кокорин #Сергей Семак

Посты

|Автор Зенит2013

Рыцарь дня / Атлант расправил плечи

Жизнь футбольного болельщика всегда полна событий. Мы всегда с нетерпением ждем каждого матча, радуемся победам и огорчаемся, негадуем после поражений. С каждым годом боления клуб становится все роднее и роднее, как часть семьи.

Данни, Александр Кержаков, Николас Ломбертс, Организация РПЛ, Игорь Денисов, Зенит, Андрей Аршавин, премьер-лига Россия
Рейтинг +39
|Автор Зенит2013

Рыцарь дня / На выезде - как дома

С запозданием, но рассказываю как сходила на матч Зенита в Краснодаре

премьер-лига Россия, Зенит, Организация РПЛ
Рейтинг +91
|Автор Зенит2013

Рыцарь дня / Чем прекрасен новый стадион «Зенита»

Если присмотреться, то есть чем гордиться

Организация РПЛ, Зенит, РФС, премьер-лига Россия
Рейтинг +159

Комментарии

| К записи в блоге Hello
0

Одна из проблем Жозе, что он в какой-то момент зациклился на работе именно в топ клубах и в своей категоричностью, что в Германии и Франции ему делать нечего, так как там нет конкуренции. Поэтому он хотел одно время и Барсу возглавить. Хотя состав совсем не его и кончилось бы это всё плохо. Руководство Барсы это понимало. Это как Пеп бы в свое время захотел бы возглавить Интер, который был заточен под футбол Маура. И разница в том, что Пеп об этом думает и понимает, а Жозе нет и идет туда где невозможно сделать результат за 1-2 года.
Хотя после Челси мог пойти спокойно в тот же ПСЖ, пополнить коллекцию трофеев, отдохнуть. А потом как освободится клуб под его футбол спокойно перейти. Как это и сделал Пеп с Баварией. Но Жозе понесло в МЮ, где состав вообще не под него. И там явно нужно было строить команду минимум года три.

| К записи в блоге Hello
0

А почему Жозе говорил Бергвейну страховать зону Орье? Низкий класс защитников, постоянно приходилось компенсировать тем, что игрокам атаки приходилось делать и свою работу на 100% и дорабатывать за защитников. Само собой понятно, что к декабрю уже все просели.
Я не знаю способен ли другой тренер показать другой результат с такой защитой. Следующий сезон покажет. Но смотрю я на Ливерпуль в этом сезоне без Ван Дейка идет на одном уровне с Тоттенхемом. И у Клоппа по сути на практики без нормального защитника все сыпется.

| К записи в блоге Hello
+1

У Жозе нужно пахать и в нападении и в защите отрабатывать. Если обратить внимание на того же Кейна, Сона они очень часто подстраховывали в голевых ситуация. Кейн и с ленты ворота мяч выбивал. Это не совсем про Деле, если говорить о системе.
Возможно если бы были хорошие защитники в центре, то Жозе бы вписал Деле. Но если выбирать то в сложившейся ситуации без Деле играть можно, а вот без защитников нет.

Друзья

Подписчики