Рейтинг на сайте 1122  Место 37855
Трибуна Пользователь
Комментарии379
Статусы1

yablonya: комментарии

Дата регистрации 24 ноября 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Присоединяюсь, тысяча плюсов. Представляю, если бы Глейх такое поставил.

Вы, действительно, верите в гипноз Загайнова? Вроде, 21 век на дворе. Тогда вам в битву экстрасенсов. Леша был просто лучше и по программам, и по выступлению. А болела я тогда за Женю. Фигурное катание-это такой вид. Можно упасть на ровном месте. Вспомните падеж в Турине 2006 у танцевальных пар, падение Транькова уже по окончанию проги на ЧМ. Там тоже Загайнов был? Просто это были не Женины игры.

И что доказывает тот факт, что много омоновцев? Как это связано с пытками?

А вы там были в этих городах? Донецк и Луганск в 2014 просили только дать возможность говорить на русском языке, федеративное устройство, не собираясь отделяться. Но что им было делать, если их методично расстреливали. И сейчас можно еще договориться.

Просто ахинея. Послушайте людей, живущих на Донбассе. У меня там родственники. Рядом живут беженцы из Донецка. Стригусь у парикмахера из Донецкой области. Послушайте их, а не то, что говорят по украинскому телевидению. При этом я не смотрю русское телевидение. А говорю о том, что слышала от людей. Как их закидывали минами, издевались. А ваши обычные жители ездили на Донбасс и зарабатывали гривны, убивая людей своих же.

А из Чернигова выезжали? Что стало с дорогой, которую Кучма строил. А Гремяче, Семеновке, Новгород-Северском были?

| К удаленной записи
+1

Вот-вот. О чем я тоже ниже писала.

Украинцы разное говорят, поверьте. В том числе много таких, кто все понимает, что там происходит. Вы бы туда приехали. В Черниговской и Сумской области дороги и дома, как будто после войны на Донбассе.