Рейтинг на сайте 16  Место 214915
Трибуна Пользователь
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА, ЗЕЛЕНОГЛАЗКА
Комментарии11
Статусы2

ЗЕЛЕНОГЛАЗКА

Дата регистрации 19 ноября 2013
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан

Статусы

ЗЕЛЕНОГЛАЗКА
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА поделилась статусом - редактирование статуса
skhimin@qmail.com
skhimin@qmail.com
www.youtube.com/watch С наступающим!

Комментарии

| К статусу пользователя Deleted
+1

Отложи-ка дружок свой украинский учебник истории за 5 класс и вот почитай на досуге....
Как создавалась Украина. Факты.
usagen.ucoz.ru/news/kak_sozdavalas_ukraina_fakty/2014-04-29-36
И потом, разве так важно кто от кого отпочковался? Хотите быть украинцами ради бога будьте, я вот не хочу. Скажу больше, всё украинское мне стало противно и померзело, пожалуй это уже навсегда. Представляю как этническим русским было тяжело все эти 23 года незалежности Украины, ведь им приходилось жить среди таких, как ты. Для себя я поняла, гораздо важнее кто мы в настоящем и кем будем в будущем. Заметила, что для украинцев почему-то важно, чтобы у русских отнять их русскость, зачем? Это наш выбор, мы так хотим - называться русскими, россиянами, быть большой многонациональной страной это здорово и интересно, разнообразие культур это лучше чем монокультура.
И вопрос, вот что тебе лично даст, так сказать на какие дивиденды рассчитываешь в случае, если русские это украинцы, но отпочковавшиеся?
А что делать с тем, что Новгород древнее Киева?
И перестань свои учебники называть мат.частью это смешно.

Гараничев так проверен, что сам этому не рад.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Действительно, может оно и к лучшему без проверок - то. Может на этой волне позитива и попрёт Алексей!!!! Самое главное, что не было у меня ощущения в масстарте, что Волков слаб ногами, да же Губерниев, был вынужден сказать, что временами Алексей подпирал Фуркада. С праздником Вас.

Здравствуйте! Вы, как всегда великолепны! Об одном жалею, что непроверен он ( Лёша ) в эстафетах на главных стартах ( ЧМНМ ), вот только сейчас ему удалось пошатнуть мнение, что " Волков создан только для индивидуалки", жду Рупольдинга с огромным интересом, каков будет обновлённый Алексей)

Друзья

Подписчики