Рейтинг на сайте 9411  Место 7733
Трибуна Пользователь

А ведь он нахваливал Миллера не просто так получается))
Не, риск большой, но я б глянул на него в качестве рулевого, чего уж греха таить)

Хорош Пиджей, персонально топлю за него и Терри в Хит теперь, будет за кого в ПО хоть поболеть)

Да он жуть каким нестабильным был... тогда среди Болла, Розира, Грэма, обоих Мартинов он реально лишним казался, хотя шансов давалось предостаточно. В ЛАЛ особо ничего не поменялось. Просто сейчас нашёл своё место, свою команду. Единственное - за так отпустили его, тут да, косяк жёсткий.

Лэнгдона хотел видеть из понятных причин) но Питерсон тоже хорошо, дорогу молодым)

Честно, да. Как-то уже не верится в его здоровье. Позиция у фанов клуба теперь такая: выйдет и перестанет ломаться - просто супер, продолжит - ну ок, мы уже смирились. При этом, последний месяц он активно тренит вместе с одноклубниками, максимально непонятная ситуация.

Хорошо новые владельцы работают, надо признать. Буквально недавно ситуация казалась беспросветной, но пара обменов многое поменяли, а щас подписание Поку. Не говорю, что прям стил, но явно неплохое подписание.

А мы в его лице получили так долго искомого бэк-ап ПГ, да и при надобности и, судя по всему, печальной тенденции - и Болла подменит когда надо. Физически крепкий, габаритный для своей позиции, с броском и потрясающим айкью, и в самом соку) не молод, но и не стар)

Ну, пока точно не время для такого мува) но Брэндон и вправду выглядит очень многообещающе, ждал меньшего честно говоря, после обмена Терри прям раскрылся

Вообще плевать, честно говоря, кто прав тут, кто нет) больше нравится настрой парней, видно это было из-за общей досады от поражения после вин-стрика небольшого, а это хороший знак. Всё же каким бы Грант не был чудным порой, заряжать тиммейтов не результат он умеет.
Кстати у Шарлотт, помимо выездного бэк-ту-бэка, там ещё и проблемы с рейсом случились. Команда заселилась в отель за несколько часов до матча, что тоже сказалось. Видно было, как тяжело физически эта игра давалась...

Ну так же он там вряд ли начинал) у него уже карьер-хай по играм подряд с 15+ очками - 4. И за эти 4 игры уже 2 с 20+ очками, в Далласе столько же за 47 игр было