Рейтинг на сайте 44696  Место 1259
Трибуна Пользователь
Авторитетный игрок "Уорриорз", Авторитетный игрок "Уорриорз"
Комментарии7997
Статусы94

Авторитетный игрок "Уорриорз"

Дата регистрации 14 ноября 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Артём
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Читает блоги

Статусы

Авторитетный игрок "Уорриорз"
Авторитетный игрок "Уорриорз" - редактирование статуса
Обращение как к Нечаеву, Навоше, редакциям хоккея, фигурки, баскетбола и других:

Вы реально позволяете иметь на ваших ветках те комментарии, где в открытую мерзким образом желают травмы не просто хоккеистам, но к тому же соотечественникам?
Т.е. вы вполне поддерживаете эту грязь и ненависть в адрес своих граждан и позволяете обладателям лишней хромосомы(и это комплимент сейчас) с
... Читать дальше дисквалифицированных!!!! аккаунтов продолжать писать мерзость?

Я уже молчу о вашем убогом приложении на IOS, которое не работает больше 3 минут без лага и вылета.
И о той грязи и кучи спама, которую вы постоянно допускали и допускаете на хоккейных/футбольных ветках, когда вас атакуют боты, а вы реагируете только спустя 3 часа.

Вы из вполне нормального и приятного портала, который выгодно отличался от чемпионата, превращаете его в настоящую деревенскую ферму, и я сейчас этим сравнением оскорбляю хороших фермеров и деревню, потому что мне сложно понять, как в 2021 году можно так заглатывать с аутентификацией пользователей и позволять им оставлять комментарии на ветках имея отрицательные рейтинги на аккаунтах.

При этом весь спортс знает, кто сидит за ними и ещё за кучей других фейков, но вы видимо их сами и плодите, раз никакой реакции от вас не происходит.

Навоша и Нечаев, а давайте ка к ответу, а не мониторить сутками инсту хабиба и звёзд фигурки, чтобы создавать видимость бурной и интересной деятельности. И заодно поясните за бесконечное количество политических новостей, которые к данному порталу вообще не должны иметь отношения, но которые регулярно ваша редактура пропускает

#Sports.ru #Дмитрий Навоша

Комментарии

Ну ты серьёзно?
Не знаком с оппозицией Джонса.
А кого кстати побеждал Павлович то из супер топов? Я не о том, что он на мешковой диете сидел, но там из действительно около топа был лишь Блейдс, который и Льюису и Нганну дважды проигрывал.
Спрашивать за оппозицию с Джонса - это ведь даже не смешно.
Кормье на пике карьеры(по сути дважды, но там и первый бой был уверенные 4-1 по раундам)
Эванс, Мачида, Рэмпейдж, дважды Гусь, ну и всего лишь такие не очень известные имена, как Гловер Тейшейра, Белфорт, Бейдер и Шогун Руа.
И странно, что об этом нужно писать, хотя ты скорее всего просто троль, которого наняли за пару рублей для создания ажиотажа на ветках.

это тут причем?
или они вчера в ЛЧ играли?
или может напомнить, в каком турнире принимает участие сейчас Ливерпуль?

забавно видеть, как бомбит и агрится каррагер.
это один матч, и там может всё что угодно произойти. И игра будет через 2.5 месяца, Сити может устать от развязки в ЛЧ и чемпионате.
Да и вообще, давайте не исключать пару процентов вероятности финала Ковентри - Челси.
Челси так то тоже терять нечего и для них этот полуфинал будет главным матчем сезона.

Друзья

Подписчики