Рейтинг на сайте 457  Место 61222
Трибуна Пользователь
Комментарии157
Статусы0

Maffi

Дата регистрации 11 ноября 2013
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе www.hcavangard.ru - Форум болельщиков ХК "Авангард"

Комментарии

“Не читал, но осуждаю“ с лёгкой руки Потапова трансформировалось в "Не читал, но одобряю". Конечно же книга величайшая, это можно с полной уверенностью говорить всем нечитавшим. А адекватные люди вообще ничего не поняли в комментарии про российский ГУЛаг канадского, на минуточку, тренера. Нам логика столь масштабно не отказывала))

Тихо шифером шурша... Нужно лучше воспитывать детей (сыновей), чтобы они умели СОЗЕРЦАТЬ, а не чирлидинг изводить из-за того, что кто-то слюни распускает, как мопс. Это уже проблема отдельно взятых мужчин и тех, кого угораздило находиться с ними в отношениях. Группа поддержки - это часть хоккея, и на эту часть всегда приятно посмотреть и мне, девушке.

| К записи в блоге Омский лёд
+1

Как-то печально, когда люди прикладывают столько сил и времени, чтобы выяснить "жаркие" подробности внутриклубного корпоратива, доходя даже до подсчита количества работников пресс-службы, но вот встретить профессиональное мнение собственно о хоккейной составляющей матчей того же Авангарда (или любой другой команды), качественный разбор игр, тактики противоборствующих тренеров, дотоинств и недостатков можно очень редко. Таков, видимо, теперь уровень "спортивной" журналистики. С другой стороны, спрос порождает предложение. Значит, спрос у болельщиков не на хоккейный контент, а на "скандалы, интриги, расследования". В общем, всё правильно сказал Житник про то чувство, что хоккей российской аудитории не очень и интересен.

Друзья

Подписчики