Рейтинг на сайте 6438  Место 10755
Трибуна Пользователь
Комментарии653
Статусы13

Вячеслав Липатов

Дата регистрации 10 ноября 2013
Аккаунт лидер
Настоящее имя Вячеслав Липатов
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

Вячеслав Липатов
Вячеслав Липатов - редактирование статуса
#Тибо Куртуа, #Матео Ковачич бастуют и не хотят играть в своих нынешних клубах. А в комментариях на спортсе только и читаешь " у него контракт, должен отрабатывать". Наверняка большая часть этих людей чуть что случится - бегут забирать трудовые книжки у своего работодателя.

Посты

|Автор Вячеслав Липатов

Кипятильник / Не, ну это уже совсем не смешно!

Есть старый избитый анекдот, заканчивающийся всем известной фразой:»Он один сломал, другой потерял». Анекдот настолько бессмертный для наших широт, что даже после миллионного прослушивания на лице непроизвольно появляется улыбка. Улыбка эта уже давным-давно носит характер самозащитный, мол смирись, тут так принято. Никакого юмора или посыла в нем нет, только грустная констатация факта. Факта, что так было, есть и будет.

Рейтинг 0
|Автор Вячеслав Липатов

Кипятильник / Еще один пост о решении Матч ТВ

Да, я опоздал. Тема уже заеженна, избита и всеми обмусолена. Да, уже каждый высказался, прокомментиорвал, зарекся, убедился и в очередной раз поменял мнение. Тем не менее скажу, что хочу, ибо нигде на просторах Sports.ru(может плохо искал) не увидел схожих мыслей в развернутом посте по поводу решения Матч ТВ.

Рейтинг +6

Комментарии

Ждём интервью Пирсу Моргану о том как провально ведёт себя руководство Аль - Насра.

| К записи в блоге Vo and Va
+6

Там уже Кристенсена в опорку подтянули. Тут скорее виновата вечная тяга к 4-3-3. В команде нет ни внятного опорника, ни адекватных вингеров. Как итог: при избыточном креативе средней линии минимум забитых, максимум пропущенных. При этом с деградацией Левандовского позволить себе 5-4-1 Хави не может. Голов совсем не будет. А из-за отсутствия адекватной десятки не будет работать 4-4-2 во всех вариациях. В итоге нынешняя Барса это даже не Тотенхем по составу, но за что-то ещё пытается биться. Но почему-то Хави плохой, Хави должен уйти.

Зато гордимся Ямалом, которого все хвалят только из-за даты в паспорте. На фоне Левы и Феликса вообще заоблочный топ. Жалко забивать все равно некому.

Друзья

Подписчики