Рейтинг на сайте 7973  Место 8953
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор croyff

Перевод на другой фланг / Да здравствует Король!

Криштиану Роналду покинул «Манчестер Юнайтед», чемпиона Премьер-Лиги, в 2009 году, но прошло уже 8 лет с тех пор, как «Красные дьяволы» господствовали в английском футболе. Их блудный сын вернулся, и ему нужны трофеи.

Нани, Зинедин Зидан, Алекс Фергюсон, Пеп Гвардиола, Криштиану Роналду, Манчестер Юнайтед, Реал Мадрид, Ювентус, Оле-Гуннар Сульшер, Массимо Каррера, Луи Саа, Маурицио Сарри, Рафаэль Варан, Ройстон Дренте, Уэйн Руни
Рейтинг +3
|Автор croyff

Перевод на другой фланг / «Жозе Моуриньо покинул группу». Как WhatsApp изменил футбол

Это не просто развлечение – постоянный обмен сообщениями изменил привычки игроков и убил факсы в день дедлайна. Но только ли хорошие новости связаны с ним?

Джейдон Санчо, Рой Кин, Питер Крауч, премьер-лига Англия, Кевин де Брюйне, Жерар Пике, Френки де Йонг, Фил Невилл, Эмилиано Сала
Рейтинг +66
|Автор croyff

Перевод на другой фланг / Почему я стал тренером? Наверно, потому что я сумасшедший

На протяжении восьми лет в северном Лондоне Тьери Анри заставлял весь футбольный мир завидовать фанатам «Арсенала», но на сегодняшний день он переместился на скамейку запасных. «Ганнер» рассказывает о своем пути в качестве тренера, и о том, почему его мечта тренировать свой любимый клуб никогда не умрет.

премьер-лига Англия, Тьерри Анри, Арсен Венгер, Пеп Гвардиола, Арсенал, МЛС, Монако, Сборная Бельгии по футболу
Рейтинг +22

Комментарии

Вообще легендарная рубрика. Бешеные речевые обороты и темп.

Ответный матч Реал - Манчестер и его комментарий с Розановым навсегда в памяти. Как и его футбольный клуб и обзоры Бундеслиги в конце. Покойся с миром, Василий.

Подписчики