Рейтинг на сайте 36  Место 173939
Трибуна Пользователь
Yana K., Yana K.
Комментарии8
Статусы0

Yana K.

Дата регистрации 8 ноября 2013
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст 26
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Футбол и безбожная критика великих

Посты

|Автор Yana K.

Just a Thought / Превью к матчу ЦСКА - Волга

Итак, в понедельник, 31 марта, московский ЦСКА примет нижегородскую «Волгу».

Рейтинг +10

Комментарии

Мысль донесена круто, мне было очень приятно читать заметку:)
Но, как помешанная на грамотности, хочу сказать, что в тексте много тавтологии, и где-то есть несогласованность во временах.
А в принципе, очень классно, я, пожалуй, подпишусь;)

| К записи в блоге Летя высоко
0

Вы говорите о беспорядках на трибунах в России??
То, что происходит на российских стадионах сегодня, сравните с тем, что происходило лет так 10 назад. Да, возможно, использование файеров, питард и прочей пиротехники было минимальным, но порядок. Почти каждый матч заканчивался потасовкой между болельщиками или болельщиков с космонавтами. Сейчас фанаты приходят, смотрят футбол, переживают, поддерживают и спокойно расходятся по домам. Послематчевые драки случаются крайне редко. А файер-шоу лишь часть перфоманса.
В конце концов Вы были хоть раз на трибуне какой-нибудь сербской команды? Допустим, того же Партизана или Црвены Звезды. Находиться там, действительно, опасно для жизни. По сравнению с белградским дерби, московское - вполне спокойное и мирное мероприятие.
И насчет расизма и свастики на фан-секторах. Все российские болельщики адекватные и не способны на такие низости. Те, кто это сделал, просто невоспитанные и на голову больные люди. Плюс ко всему, неуважающие историю своей Родины. И их единицы. Так что не надо говорить, что мы, истинные болельщики, такие ужасные.

скорейшего выздоровления, ребята! вас очень не хватает:(

Друзья

Подписчики