Рейтинг на сайте 10401  Место 7074
Трибуна Пользователь

Был хороший спортсмен... А превратился в жалкого ничтожного политика, не имея ни опыта управления, ни знаний, ни образования. А самое главное - зачем??? Ответ слишком очевиден, чтобы усмехаться над всеми опусами Депутата , касающимися блага народа, зарплаты на благотворительность и поездок по региону. Не жди, Антон, не тужься, не пытайся излагать красивые, избитые, но пустые по сути фразы - уважения не будет.

Мерзость. Позор. Стыд. Если Губерниев и иже с ним этого не понимают - срочно освидетельствование у психиатра, иначе совсем плохо будет...Это уже не невежественность, это клиника. Давно не смотрю и не слушаю оголтелых и прикормленных медиаперсон, самоуверенность и непрофессионализм которых просто зашкаливают. Их никто не остановит, не надейтесь. Потому что государственные мужи не понимают, что они первые оказались там, куда посылает этот зажравшийся холопчик.

Узнала много интересного и получила удовольствие))) автору - спасибо!

Вот она и настала эта минута...Боль и безграничное уважение))) Ваня - это Характер. Ваня - это Порядочность. Ваня - это настоящий Боец. Спасибо Человеку и Спортсмену, благодаря которому биатлон полюбили тысячи, сотни тысяч человек от мала до стара. Низкий поклон биатлонисту, который заставлял биться в унисон его лыжному ходу и стрельбе миллион сердец. Они теперь уже навсегда твои, Ваня!!! Не прощаемся. Говорим - до свидания.

Возвращаются с радостью...А причин для радости очень мало. Я всегда была с вами, кого уважаю и с кем разделяю свои пристрастия. Но ресурс этот тоже разочаровывает. Не хочется терять своё драгоценное время на обзор ошибок, провалов , непрофессионализм суждений. А ведь на дворе уже март - с весной, Инга:-))))

Позволю высказать свою точку зрения относительно Юркевич, потому что давно за ней наблюдаю. Завершать карьеру сейчас , когда она попадает топ-20 и топ-30 ??? Спринты она вполне тянет, стрельба на ноль обеспечивает ей неплохие места и в ИГРА. У Иры Кривко пока единичные заезды в очки, поэтому стабильности пока не хватает и особых перспектив я не вижу. Хотя и характер, желание, старание, безусловно, есть. Нервозность тоже присутствует... Даше нужно было ( и пока не поздно!за неимением лучших...) подтягивать функционалку, скоростную выносливость, нужна высокогорная подготовка, которую Кривко в отличие от старшей подруги по команде получала на протяжении последних пяти лет сборов с основой. Пока даже Настя Дуборезова приносит больше очков, чем Ира. Конечно, выдержать целый сезон не всем под силу, но и не поверить в Юркевич , не простить ей эстафетную рану, которая ещё долго будет кровоточить, поставить её в ранге ниже Кривко и Писаревой - по крайней мере, недальновидно. И в Пхеньчхане она способна принести пользу команде с большей вероятностью, чем Ильченко и Кривко. Насчёт маникюра - это уж совсем что- то личное...но её ухоженность и женственность обращают на себя внимание и дают фору многим)))) так что салон красоты подождёт. Так мне кажется.

Привет, Арсон! Жаль, что ваши композиторы биатлона, среди которых Андриан, ласкают свой слух соседской музыкой, а не танцуют на биатлонных трассах под свою, не ищут будущую гармонию в детских юношеских школах. Это и правда - преступление при такой поддержке государства спортивных школ(((

Вот не хотела совсем писать, но не могу, потому что давно и искренне люблю белорусов и никогда не изменю своей привязанности.Цыбульскому пора уходить. Он много говорил, обещал, но всегда преследовал свои личные интересы. С Зибертом и Эдером поступил недостойно...
Надо искать своих биатлонистов, не оглядываясь на Россию, ведь у белорусской молодёжи есть мощнейший мотиватор и пример - Дарья Домрачева))) Цыбульский - типичный конъюнктурщик и менеджер среднего звена, как он поднялся и на ком - все прекрасно понимают.Своим спортивным истокам, внутренним силам и потенциалам он отводил последние места. Где раньше была Юркевич со своей чистой стрельбой? Её много привлекали на сборы с основой, чтобы научить бегать? Нет, места были прочно заняты Писаревой, Калиной, теперь вот Ильченко и Панфиловой...Для отмазки изредка выпускали на КМ , где она занимала 70 - е места и выбрасывали на КЕ. А ей уже 28, и в этом сезоне Дарья внесла свою серьёзную лепту в КН , хотя опыт борьбы с сильнейшими мира за один сезон не приходит...Где Толкач, Шиманович, которые были не хуже россиянок? Удивляюсь, как ещё Кривко Ирину не спихнули... Хотя силовой выносливости и бегу по равнине так и не научили. И ей уже 25. Может быть, тренер Махлаев Цыбульскому не ко двору? Так он молодец, не отдаёт пока Блашко на съеденье непрофессиональным мастодонтам-функционерам, которым результат нужен здесь и сейчас.И надо сказать, профессионально делает свою работу. Солу белорусам надо беречь , лелеять , терпеливо ждать результатов , а то и её может постичь участь обманутых и забытых. Я в неё больше верю , чем в Алимбекову, которую возят на сборы, а толку пока нет...сезон вообще ужасный и для россиянок и для белорусок. Без Даши грустно и бесперспективно как- то, и мурашки по спине давно не бегут...Но несмотря ни на что - верю!!!

Вот и встретились. Они прекрасны.))) семье много- много счастья и здоровья

Боец. Всем бы так))) Уважаю безмерно и хочу, чтобы биатлон под названием Иван Черезов не заканчивался как минимум лет пять...