Рейтинг на сайте 1730  Место 28834
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор Rusaka

NHL Review / Четыре победы «Чикаго» и «Коламбуса» и другие события недели в НХЛ

Всё самое важное и интересное за предыдущие семь дней (13.03 - 19.03)

Брэд Маршанд, Эдмонтон, Коннор Макдэвид, Чикаго, Коламбус, Александр Овечкин, Сидни Кросби, Питтсбург, Вашингтон, НХЛ
Рейтинг +35
|Автор Rusaka

NHL Review / 1000-я голевая передача Джо Торнтона и другие события недели в НХЛ

Всё самое важное и интересное за предыдущие семь дней (06.02 - 12.03)

Владимир Тарасенко, Никита Кучеров, НХЛ, Сергей Бобровский, Коламбус, Евгений Малкин, Питтсбург, Вашингтон, Олли Йокинен, Джо Торнтон
Рейтинг +52
|Автор Rusaka

NHL Review / Шаттенкирк в «Вашингтоне» и другие события недели в НХЛ

Всё самое важное и интересное за предыдущие семь дней (27.02 - 05.03)

Тампа-Бэй, Никита Кучеров, Кевин Шаттенкирк, Евгений Малкин, Коламбус, Питтсбург, Вашингтон, Сергей Бобровский, НХЛ, переходы
Рейтинг +40

Комментарии

| К записи в блоге NHL Review
0

У Филпулы был прописан пункт в контракте No-movement clause или просто NMC, по которому он не может быть выставлен на драфт отказов.
Избавиться от игрока можно, выкупив его контракт (тогда удерживается 1/3 или 2/3 его зарплаты, что тоже нежелательно для "Тампы"), да и период для выкупа контрактов наступает только в конце июня.

| К записи в блоге NHL Review
0

Условный выбор на драфте зависит от условий, прописанных в соглашении между двумя командами. Например, если команда, куда пришёл игрок, выиграла Кубок Стэнли, то 4-й выбор на драфте может стать 1-м или 2-м.

| К записи в блоге NHL Review
0

Фишка в том, что "Тампа" испытывает чудовищные проблемы с потолком зарплат. В конце этого сезона у трёх ведущих игроков (Друэн, Палат, Джонсон) заканчиваются контракты, а они явно запросят гораздо более жирные контракты, чем сейчас. Плюс со следующего сезона начинают действовать новые контракты Василевского (3,5 млн. вместо нынешних 0,925 млн.) и Хедмана (7,875 млн. вместо 4 млн.).
Получается, что Айзерман слил очень дорогой контракт Филпулы, освободил место в платёжке для подписания контрактов с лидерами и бонусом получил один выбор на драфте.

Друзья

Подписчики