Рейтинг на сайте 100  Место -
Трибуна Пользователь
Basketbear, Basketbear
Комментарии60
Статусы0

Basketbear: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 30 октября 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Я сначала тоже на его стату посмотрел, и понял, что это уже сама по себе причина расстаться с дорогущим "лидером", но надо смотреть глубже - Леша, просто болт забил, ему ничего не надо в этой команде и плевать тем более на партнеров. А это уже не исправить. Поэтому и надо отпустить его. Астахов, хватит мучить Шведа, ОТПУСТИ

Тогда спрашивается, какого чёрта совспорт заварил всю эту кашу?

Поздравляю с рождением первенца. Здоровья маме и её малютке-дочке.

Я пока не понимаю, как сочетаются балет, баскет и Баста, но мне всегда нравился немного безумный подход

Барцокас после игры свалил всё на Астахова, мол тяжело им было играть после такого разноса. Всё с тобой понятно, Жора. Мягкотелый ты очень, все вокруг теперь виноваты. Можешь ехать назад в Грецию за порцией сочувствия.

Я вот серьезно не понимаю, чего она каждый раз лезет туда, куда не следует? И почему Лёшенька отвлекается на это? Ничего, что тут паркет надо грызть в каждом матче?

Ага, вот и главный хейтер кубанцов подтянулся.
Да, пацаны, в Евролигу, конечно, не вышли, но этот сезон мог закончиться куда хуже и куда раньше. Зато в Еврокубке хоть шансы есть на победу. Просто хочется пожелать им удачи в следующем сезоне!
Вон уже слухи пошли о подписании новых игроков. Лейси, вроде, очень даже ничего.

Да даже в детских соревнованиях лимит вреден, че уж говорить о взрослых. Вон у Головина в твиттере написано «спасибо богу, первому тренеру и лимиту, что я играю в баскет». Даже днари играют в баскет с этим лимитом… ну и кому это надо?
Прости, Башка, не хотел тебя обидеть)