Рейтинг на сайте 1129  Место 37821
Трибуна Пользователь
Фундаментальный Адмирал, Фундаментальный Адмирал
Комментарии345
Статусы3

Фундаментальный Адмирал: комментарии

Дата регистрации 28 октября 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 124
Любит
Читает блоги

Есть куча ужасных альбомов от профессиональных музыкантов, не понимаю как можно в этот список включить спортсмена, который выпустил этот альбом грубо говоря для себя. И при этом там есть вполне неплохие треки.

Тим, на что ты нас оставил. Паркер, что делать с тобой будем? Ману, давай сезончик еще, Турнобили ты наш. Ламаркус, толстожопый, спасибо за сезон. Дежонте, летом чтоб не выходил из зала, салага. Миллс, постригись блжат, ананас.

Ну наконец-то. Поздравляю всех болельщиков Шпор с окончанием этого сезона! В следующем будем сильнее! Или не будем.

Первый мадридский 😂

| К записи в блоге Blogg на паркете
+1

Most Valuable Trash Stats of the season

Вопрос: если отбросить то, что Кавай уже дважды был лучшим игроком в защите, получил бы он в этом году?
А так, Грину вполне заслуженно.

| К записи в блоге Bank shot
+1

Плюс пережил такого отчима как Делонте

| К записи в блоге Стальное вымя
+12

Понимаю, если бы это был какой-нибудь комментарий хейтера или просто недалекого человека. Но тут же целая статья, которая строится в стиле кто-то сказал как-то, тот-то ответил так-то. Не серьезно для подобного рода намеков на мошенничество, уважаемый автор.
Нам очень повезло жить в такое время - Головкин и Ковалев это лучшее, что есть сейчас в профи боксе. Огромное удовольствие следить за их карьерами и радоваться их успехам. И пусть подобные статейки никогда не будут ставить под сомнение их таланты и огромный труд, за которыми и стоят их победы.

| К записи в блоге Hardcore
+12

Поддерживаю. Оскар не только владелец журнала, но и владелец промоутерской компании. Не может ведь, в конце концов, он продвигать и давать "эфирное время" бойцам его конкурентов? Так что проблема не в том, что Оскар все развалил, а что вообще вышло так, что Оскар начал рулить.