Рейтинг на сайте 2056  Место 25575
Трибуна Пользователь
Комментарии1632
Статусы0

alexiss8: комментарии

Дата регистрации 27 октября 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Значит тем кто орденом собственно наградил спасибо не сказала, а только тем кто "писал новости" о том что наградили. интересная благодарность у Бекки.

Медведевой надо поступать в университет Миннесота-дулут, там хоккеисток хороших делают.

А кто будет комментировать сегодняшний"гандболище"? Черданище?

Между прочим это Себастьян Самуэльсон сдал Джулиана Ассанжа в 2010-м году американским спецслужбам.Стукач!

У Себа Самуэльсона проблема с правильной расстановкой жизненных приоритетов. Он явно придаёт завышенное внимание "русскому допингу" в ущерб вниманию к безопасности собственного заднепроходного отверстия. Нельзя так беспечно относиться к безопасности своего заднепроходного отверстия, ДАЖЕ ради благородной цели борьбы с российским допингом, ибо в нестабильном мире мы живём.

Чё за херня счаз была при стрелбе Эдера? В табличке мишени образовалась дырка как от не точного выстрела (на белом фоне в "километре от чёрного кругляша), но и механическая мишень закрылась и компьютерная система вытрел как точный засчитала? При чём звук выстрела, в прямом эфире почти точно совпал с образованием отверстия на белой части белого сегмента табличке мишени. мухлюют австрийцы?

Желаю Клэр Иган совковой лопатой поперёк позвоночника как следует огрести.

Подзабыл, когда Дерон из Юты слона выпихивал, Киря на чьей стороне был, слона или Дерона? За пары лет до этого конфликта у Кири вроде тоже к слону претензии были?

Из трёх выпускников университета Юта играющих в НБА , вроде только Богута этот Бойлен отправлял в НБА. Делон Райт и Якоб Пельтль уже вроде при Кристовяке уходили, а Андре Миллер ещё до Бойлена?