Рейтинг на сайте -9  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии21
Статусы0

Все таки правильно буде «лисий шарлатан». Пройдисвіт - «проходимец». Путін - «ху йло».
Якось так

| К записи в блоге Вы это видели?
-2

Глянь что русские в Сирии и на Донбассе делают, дикость не ушла. Вагнеровцы, которые расстреливают сирийских солдат - дезертиров без суда. Или расстрелы протестантов в Славянске в 14 от Гиркина. Посмотри, что в ЦАР происходит с подачи Пригожина.
Дичь никуда не ушла и не уйдёт, пока Россия не попустится и не перестанет из себя строить империю

| К записи в блоге The Rational One
+1

Кэрол и Аллен тут явно лишние. Были же великолепные Спиринг и Нгог, и еще один Робертсон слева, который с Суаресом цапался на поле. И Поульсен.
И Йованович. Вот он - действительно загадка.

| К записи в блоге Тейлор Свифт
0

У немецкого фильма "Виктория", например, технически 3 съемочных дня. Это полный метр, но он целиком снят одним кадром. Получилось снять с третей попытки.
Но репетиции с актерами, с переходами по свету и проездами камеры там заняли не один месяц

| К записи в блоге Тейлор Свифт
0

Речь идет, я предполагаю, о 28 съемочных дня. В принципе, для полного метра это действительно относительно немного, но и не феноменально быстро.
В тех четырех неделях могли быть всего 7-10 съемочных дней, и между каждым из них были репетиции, перестановки/переезды техники, выходные у актеров и съемочной группы и так далее.
Часто чтобы побольше пафоса нагнать пишут просто количество примерное смен, а не весь съемочный период в непрофильных изданиях.

Это не "западные ценности", а нормальная логика. Если твой босс или влиятельный сотрудник хочет от тебя секса - он поступает преступно. Потому что что бы он не думал о своей порядочности, он имеет над тобой власть и возможность испортить тебе карьеру в случае отказа.
Предлагать девушкам секс можно сколько угодно, на Западе с этим проблем куда меньше, чем сраках вроде "высокодуховной" России.
Нормально - встретить симпатичную девушку/парня и прямо сходу предложить поехать к себе на кофе. Все все понимают и если не захотят - не поедут или если передумали уже в процессе - скажут.
Не нормально предлагать секс своим подчиненным, ученикам, сотрудникам.

Вот вы правда считаете, что писать охренительно долгий лонгрид о тяжелой судьбе чернокожего спортсмена и использовать через предложение слово, которое во всем цивилизованном мире считается оскорблением черных - это нормально?

| К записи в блоге Футбол auf Deutsch
0

Ты не поверишь, но в некоторых странах в принципе с людьми общаются не обращая внимания на их рассу, гендер или еще какую-то хрень.
Мудак

| К записи в блоге Футбол auf Deutsch
+1

Последний абзац - очевидная глупость. Кройцберг уже давно стал самым тусовочным и джентрифицированным районом Берлина, Веддинг идет в том же направлении. Там умеренно чисто, хорошо и уютно. А истории про сумасшедших бандитов-мигрантов, которые тебе нож под ребро с ходу засадят, я слышал только от русских мигрантов и по поводу всех районов, где много people of colour. Но ни разу не попадал на такие неприятности, хотя в подобных районах провел около двух недель и передвигался пешком и на общественном транспорте, в основном рано у утром и поздно ночью. Зато поделиться косяком очень дружелюбно предлагали.

| К записи в блоге Айс-ТВ
+4

И даже в новости о украинцах, проявивших солидарность, вы умудряетесь свой шовинизм проявить. В Украине, сколько раз повторять?