Рейтинг на сайте 7209  Место 9752
Трибуна Пользователь
Комментарии2505
Статусы2

Дэн Селедкин

Дата регистрации 22 октября 2013
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 61
Читает блоги

Статусы

Дэн Селедкин
Дэн Селедкин - редактирование статуса
Вернем радугу детям! Голубой цвет - небу! Розовый - рассвету и закату!

Комментарии

Итак в начале был СПОРТ... Потом пришел Пьер Кубертен и сказал, что СПОРТ будет олимпийским с принципами! Потом спорт подрос и на него обратил внимание бизнес (спонсоры, производители экипировки....) потом спорт сам по себе стал бизнесом (или шоу-бизнесом), спортсмены стали миллионерами а хозяева спорт-клубов (лиг, конференций, федераций...) и организаторы трансляций - миллиардерами. Но когда денег СТОЛЬКО преступно пускать на самотек эти потоки, и в дело включились фармацевты... А когда и этот механизма перестал обеспечивать нужный результат только нужным людям, в дело пошли контролеры (ВАДА) и юристы (куда же без них в современном мире -т.е CAS) ....
Теперь скажите мне, вы правда верите, что какой-то адвокат мог защитить права какого-то (пусть и гениального) подростка от всей этой пищевой пирамиды, перемалывающей все подряд ? Серьезно?
Скажете что вон у китайцев получилось? Посмотрел бы я на эту ситуацию если бы китайские пловцы задвинули американских так-же убедительно и безизбежно (ха-ха) как Камила задвинула своих конкурентов. Думаю этих китайцев бы уже назначили не допингистами, а террористами как минимум и судил бы их не CAS, а Гаагский трибунал.

А все просто по аналогии если русский может быть любой национальности, так и украинец (т.е. русофоб обыкновенный) тоже может быть любой национальности.

...да-да...Ферстаппен... ))) Как говорится, В те давние времена, когда Клинтон и Собчак были еще мужчинами...
Но вот этот вот парень что в заголовке он-же не мега звезда, а с 2010 года все еще выступает! С Виталиком Петровым дебютировали вместе ... Одним словом ответ на вопрос: Ф1 это спорт или шоубизнес походу найден.

Друзья

Подписчики