Рейтинг на сайте 1352  Место 33748
Трибуна Пользователь
Комментарии318
Статусы0

vovanychh: комментарии

Дата регистрации 20 октября 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Очень приятные воспоминания и классные фотки. На том турнире по ОРТ показывали все её матчи, начиная с 1/8 против Серены. По НТВ была программа Дистанция60, там сделали большой сюжет про её победу.
Всегда болел за неё. Ей очень мешало излишнее желание выиграть и большой нервоз на этой почве. Вне корта шикарная улыбка, а на корте всегда напряжение и страдание. На этом турнире её будто отпустило. Никогда на корте не видел её такой счастливой и уверенной, как на этом турнире. Поэтому и сыграла идеально, поэтому выиграла. И выглядела шикарно, это белое платье идеально село по фигуре, лучший её наряд тех лет.
Обидно, что это было мимолётно. Тогда казалось, что на этой волне она может повторить успех 1994-го года, когда после победы на Роллан Гаррос, она выиграла почти всё и стала первой в мире.
Но тут уже на Уимблдоне её снова накрыло и откровенно затрясло в четвертьфинале. А к US Open полностью вернулась страдающая Аранта из 1997-го года.
И июнь 1998 оказался лебединой песней.

| К записи в блоге Ultras Action
+5

Хороша чего уж. И на лицо на редкость приятная. И с изюминкой.

| К записи в блоге Гаспачо
+3

Под надписью, где покорила Неймара, действительно симпатично девушка выглядит. То ли макияж такой, но скорее сама Настя, а не сёстры

Не была бы Камила такой долбанутой, достигла бы огромных успехов. Даже шлем один был бы точно, а скорее больше. А итог карьеры при огромном таланте: один четвертьфинал шлема, один мастерс да разок в 20-ку зашла.
Всё из-за легкомысленного характера. Красивые женщины, они такие.

За Камилочку всегда очень радостно. Порадует ли хоть раз большим успехом на шлеме?

Лёня совсем уже. Гордиться тем, что устроили на работу по блату, а он её ещё и завалил. Ну такое себе.

| К записи в блоге Всему Головин
-3

Не надо преуменьшать Дзюбу. У него за 10-15 лет было 3-4 неудачных периода длиной полгода(когда он и уходил в аренду). Все остальные периоды он в 10-ке лучших футболистов страны, с 2018 по 2021 однозначно лучший. И в ЛЧ смотрелся неплохо.
Текущая ситуация говорит скорее о том, что у руководителей российских клубов непонятные и не всегда спортивные цели. Так было всегда, а в условиях бана от ФИФА и УЕФА усилилось ещё больше.

| К записи в блоге Ultras Action
-17

Твёрдые 6-7 по 10балльной шкале, но не более