Рейтинг на сайте 136  Место 102702
Трибуна Пользователь
Li Ra, Li Ra
Комментарии69
Статусы0

Li Ra

Дата регистрации 17 октября 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Анастасия
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Заливка льда
+1

Аня, спасибо большое за инфу! Снова выручаете, я чуть не проспала :) Очень надеюсь на днях вырваться в Москву и купить билеты в кассе, т. к. интернет-продажи оставляют желать лучшего.
Да и вообще "Лужники" в плане организации продаж билетов на капу снова разочаровывают: уже вторую осень вспоминаю, как было классно в "Мегаспорте" и как легко было достать билет (чуть ли не на какие хочешь места, и даже не выезжая из дома). И зал там всегда был заполнен чуть меньше чем полностью. Но с прошлого года соревнование переехало в "Лужники", и начались эти трудности с билетами. На произволку по сравнению с "Мегаспортом" пришло ощутимо меньше народа, а про короткую я уж и молчу. И многие ругали билетные продажи, в чем я с моими соседями по сектору была солидарна. Надеюсь, что "Мегаспорт" отремонтируют, и соревнования, если будут проводится в Москве, переберутся туда.

| К записи в блоге Заливка льда
+2

Аня, спасибо огромное! Все теперь понятно.

| К записи в блоге Заливка льда
+1

Присоединяюсь к поблагодарившим!
Сегодня наконец-то нашла время, чтобы записаться в Барвиху, и я сильно пожалела, что не сделала этого раньше. Собираюсь на подобное мероприятие в первый раз (сил нет до Капы ждать), и думала, что народа будет не так-то много, что-нибудь в стиле юниорских этапов гран-при, мест полно, садись куда хочешь. Меня ждало жестокое разочарование: Марина сказала, что сидячих мест уже нет O.O И вот думаю, то ли там их мало в принципе, то ли все с таким нетерпением нового сезона ждали...
Теперь уже боюсь представить, что будет в Новогорске, если там без записи совсем. Но надеюсь прорваться :)

Друзья

Подписчики