Рейтинг на сайте 21865  Место 3148
Трибуна Пользователь
Uriah Heep, Uriah Heep
Комментарии14337
Статусы3

Uriah Heep: комментарии

Дата регистрации 15 октября 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Владимир
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Переводчик и спартаковец с более чем солидным стажем.

Как же по-разному мы смотрим и видим футбол.

Я высказал своё мнение. Не знаю, в чем причина, но после пропущенного ПСЖ мяча и до удаления Араухо французы прибавили, а каталонцы сбавили обороты. Два мяча за более чем за час при такой игре ПСЖ мог отыграть. Но это все уже из области предположений.

Его один чумовой матч. Такой футбол определённо нужен!

Какой матч! И как все прекрасно начиналось для «Барселоны»! Фора в два мяча после 12 минут матча на своём поле! И все же было как-то неспокойно. Увы, но после пропущенного мяча в свои ворота, на мой взгляд, предпочтительнее выглядел ПСЖ. Как команда. При этом очень солидно смотрелись Витинья, Дембеле, Барколя и Мбаппе. Удаление Араухо (зачем?!) для меня лично во многом предопределило исход по сумме двух матчей. ПСЖ играл лучше. Не знаю, прошёл бы ПСЖ «Барселону» в равных составах, но по тому, как развивались события, выигрыш французской команды закономерен. Судейство, как всегда, не комментирую, а вот радость Луиса Энрике показалась излишней по понятным причинам.

Посмотрим, что и как. Тактика во многом станет определяющим компонентом, как мне кажется.

Все покажет игра. Это ПО. Финал. Я не считаю Ярославль фаворитом, тем более явным. Если только Разин не станет играть в хоккей по Никитину.

Сам из Москвы. Не буду говорить исключительно о полуфиналах (смотрел с удовольствием), а о ПО в целом. Быть может, прав отчасти Александр Викторович в том, что касается качества, но в целом смотрю игры с интересом. И неожиданные результаты есть, и интрига, и сценарии, и сама тактика, и игра вратарей. Полагаю, что финал меня лично не разочарует.

Я вот одного не понимаю: зачем все это выкладывать?! Юдин, Черкас, Назаров, ветераны СКА. Ничего нового не скажут. Уперлись и не могут понять: СКА стали судить так, как и другие команды. И не надо кивать на несовершенство правил.

Как сказал Разин после матча 6: “Глупый вопрос». Впрочем, его же задаёт Каменев, который подпевал Ротенбергу весь сезон и никак не может остановиться.