Рейтинг на сайте 1661  Место 29631
Трибуна Пользователь

Статусы

FairYng
FairYng поделился ссылкой - редактирование статуса
«Монреаль» вышел в финал Кубка Стэнли впервые с 1993 года

«Монреаль» вышел в финал Кубка Стэнли впервые с 1993 года

www.sports.ru

«Монреаль» победил «Вегас» (3:2 ОТ) в шестом матче серии полуфинала Кубка Стэнли.

Посты

|Автор FairYng

MontrealCanadiens.ru / Маленький принц, или Размер не имеет значения

Размышления о роли личности в истории на фоне Зимней классики.

Рейтинг +22
|Автор FairYng

MontrealCanadiens.ru / Назло рекордам!?

Красно-бело-синий марш

Рейтинг +19

Комментарии

| К материалу Le Forum de Montréal
0

"Я так понимаю, что ГМ как раз этим и должен заниматься.
А если так рассуждать, как мы сейчас вокруг обмена Тюркотта, то и Сузуки никаким образом не должен был оказаться в Монреале. И тем не менее. Ник Сузуки в Монреале, а Коди Гласс (его оставил себе Вегас) уже в Нэшвилле".
-------------------------------
И занимается наверняка. И, хочется надеяться на более реалистичный вариант, чем Айкел.
С Сузуки, считаю, нам повезло в том плане, что Вегас, почуяв (слишком рано, на мой взгляд) вкус больших побед, сделал ставку на "всё сейчас и сразу". И болельщики Рыцарей уже не один раз прокляли торопливость и недальновидность своего руководства. С "Кингз" так не получится - им сейчас не до больших побед, им бы команду, способную выйти в ПО, построить для начала. Хотя, парадоксальным образом, та же стратегия может сработать - если они решат променять журавля в небе на синицу в руках, в смысле - отличного в перспективе игрока на игрока уже готового.
Так что да, будем смотреть, как пойдут дела у наших нынешних игроков и какой профит из этого мы можем извлечь. Ну и глубину центра надо укреплять по-любому, совершенно согласен: резервы в этой линии у нас практически израсходованы.

| К материалу Le Forum de Montréal
0

Количество, конечно, не говорит о качестве, с этим не спорю. А вот статистика говорит: к примеру, наши края 4 звена, Лехконен и Армия, в нынешних Королях боролись бы за место во втором (и не факт, что безуспешно, учитывая, какие там конкуренты). О чём вообще речь, если у нас потенциальному капитану и самому дорогому форварду по факту нет места в топ-6?
Так что кое-что предложить нам есть - другое дело, что мы можем за это получить. И вот тут насчёт Тюркотта я согласен - такие игроки если и становятся разменной монетой, то компенсация должна быть сопоставимой. Алекс, конечно, не Эрик Линдрос, за которого Квебек фактически выменял своё будущее чемпионство, но плюшек за него Короли захотят немало. Тем не менее, "купить - не купить, а поторговаться можно" (с)

| К материалу Le Forum de Montréal
0

Тюркотт - это идеальный для нас вариант (я уже расписывал почему, не буду повторяться), есть и более бюджетные - Купари, Андерсон-Долан... И да, на минуточку - в системе Королей 14 (!) центров, из них 9 - молодёжь до 22 лет включительно. Всем - при всём желании - в составе места не найдётся. А с вингерами ситуация куда менее радужная, готовый игрок в основу не помешал бы прямо сейчас. Так что почва для переговоров очень даже имеется - и не думаю, что Роб Блэйк этого перекоса не понимает и закрыт для предложений.

Друзья

Подписчики