Рейтинг на сайте 21476  Место 3217
Трибуна Пользователь

Комментарии

Ибрагимович это лично мое ощущение. Да, многие его не ставят в один ряд с самыми великими, типа Месси, Роналдо, Марадона, Платини, Пеле.... Но для меня его харизма в сочетании с мастерством импонируют. В частности частая смена команд как раз говорит что он мастер. Он в любой среде показывал свое величие и практически все до единой команды с его участием становились чемпионами! Большинство стальных так сказать великих, при смене команды, свой уровень игры понижали и не все в итоге выходили на свой заявленный потенциал, а Ибра в любой команде рубил сразу так как на своем пике!
Если же глобально, то я считаю самым непревзойденным игроком Марадону. Я болею футболом примерно с 1982-1986 г. Игры с Диего наблюдал постоянно, и так же наблюдаю современных звезд, типа Роналдо, ...нет ни кого близко к нему. Он пока добирался до ворот его наотмашь могли 20 раз по ногам рубануть, он перекатывался, подпрыгивал финтил и шел дальше, и свисток молчал. Сейчас же после первого касания валяются и судья свистит.
Посмотрите видео с Марадоной, вспомните его игру!

| К записи в блоге Young Hockey
+1

У голландцев приставки Ван означали "из" принадлежность к знатному роду.
В России так же есть смыслы происхождения фамилий. Изначально у крестьян фамилий не было, а когда фамилии начали раздавать и регистрировать, то один из принципов был таким: например фамилии Ильинский, Федоровский, Ивановский, означали принадлежность к барину, если барин например был Илья, то его крестьяне получали фамилии Ильинский, если барин Федор, то соответственно получался Федоровский. Был и еще такой принцип, по принадлежности к своему отцу. Например Ильин, Федоров, Иванов, они означали привязку к отцу, например чей сын?, сын Ильи, то есть Ильин, Федора сын, -Федоров.

| К записи в блоге Вы это видели?
+5

С самого первого дня песен про уникальность Холанда, я сразу подумал что все же это совсем не Месси, Роналдо, Ибрагимович и им подобные. Как то я его сопоставлял как подделка Бейла.
Хотел бы ошибиться, и лицезреть его карьеру подобную типа Ибрагимовича!

Друзья

Подписчики