Рейтинг на сайте 222  Место 84382
Трибуна Пользователь
LoreLey, LoreLey
Комментарии3
Статусы0

LoreLey

Дата регистрации 8 октября 2013
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Автор блогов

Посты

|Автор LoreLey

Только о Баварии / Капитан

Филипп Лам демонстрирует высокий класс на протяжении многих лет. Большой талант, огромная работоспособность, умение играть на разных позициях (опорного полузащитника, правого защитника или полузащитника), корректность и уверенность в себе сделали его важным звеном и капитаном мюнхенской Баварии и национальной сборной Германии.

Филипп Лам, Лига чемпионов УЕФА, Сборная Германии по футболу, Бавария, бундеслига Германия
Рейтинг +23
|Автор LoreLey

Только о Баварии / Бразильская душа «Баварии»

Его надежная игра в защите, трудолюбие, веселый нрав и твердость духа помогли завоевать уважение и доверие как руководства и игроков, так и болельщиков мюнхенского клуба. Веселый, неунывающий бразилец Данте танцами отмечал забитые голы, делясь своей радостью с другими игроками и болельщиками клуба. Все помнят его ставшей известной песенку «Wir gewinnen die meisterschaft» и переполнявшие игрока позитивные эмоции после этой победы, думается, не последней в его карьере.

Бавария, бундеслига Германия, Лига чемпионов УЕФА
Рейтинг +14
|Автор LoreLey

Только о Баварии / «Моё сердце бьётся для «Баварии». Томас Мюллер

Двукратный чемпион Германии, двукратный обладатель Кубка и Суперкубка Германии, дважды финалист Лиги Чемпионов, победитель Лиги чемпионов 2012-2013 и Telekom-Cup, обладатель Кубка Ули Хенесса, бронзовый призер Чемпионата мира 2010 и Чемпионата Европы 2012, лучший молодой игрок и лучший бомбардир - обладатель «Золотой бутсы» Чемпионата мира 2010, обладатель Трофея Браво – это Томас Мюллер, выступающий за мюнхенскую «Баварию» и Сборную Германии. Весьма необычный, но очень ценный для команды игрок, который может неожиданно и гениально забить гол, и отдать пас.

Бавария, бундеслига Германия, Томас Мюллер, Лига чемпионов УЕФА, Сборная Германии по футболу
Рейтинг +27

Комментарии

Спасибо, Торгом!

"это" - это что?

Спасибо )

Друзья

Подписчики