Рейтинг на сайте -2  Место -
Трибуна Пользователь
DarksideFiend, DarksideFiend
Комментарии8
Статусы0

DarksideFiend: комментарии

Дата регистрации 4 октября 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Всему Головин
+2

Не знаю, отвечали или нет, но Qatar Airways оф перевозчик на лч, спонсор чм, и так же спонсор псж. Эмираты у Манчестера и еще нескольких клубов в разных странах. Ну, и Ньюкасл. Тут где-то даже был разбор того, что получает Ньюкасл, Англия и сами Саудиты от этого. У нас ещё афл перевозчик Юнайтеда.

Так пишет, словно, эта нить была когда-то. Забейте, примите как данность. Данность того, что украинская сборная подошла к своим фанатам после поражение, а наши - нет.

так уже должны были, как месяца два назад, быть стеночки, забивания, кружева, спартаковский стиль и вот это все, неужели не работает?

| К записи в блоге Трибуна Daily
-1

"Болельщикам Спартака не гоже так поступать, Кто вы такие? Вы что вносите позитивное думаете? Вы уже лезете кого выгнать, кого ставить. Ваша поддержка -это боление"

От этих более спартаковских героев уже тошнит. Играют все офигенно, а как люди те ещё. Мостовой, в общем, один из таких примеров. Чем меньше Спартака у будущего тренера тем лучше всем.

| К удаленной записи
0

Еще один и как под копирку. Вы там реально сектанты, за бабки или просто без мозгов?

Какие эмоции? Конон сказал: 4 месяца, чтобы построить игру. 4 месяца закончились - начались поражения. Офигенно построил игру. Про Массимо вспоминают, потому что говорить умел. Не было этого «мямямя, мы владели мячом, у нас была инициатива, будем разбираться». Такой же как и Алень, они похожи. Два депутата в пиджачках.

| К записи в блоге Open the Doors
0

Вообще не понимаю наездов на него. Парень просто сказал, что поторопился с трансфером, и все равно не жалеет о сделанном выборе. Это интервью скорее предостережение для молодых талантливых аргентинских игроков, мол подумайте сто раз.
Да, такое вью чуть более уместно, когда ты карьеру завершил или перешёл в клуб больше, чем зенит. Но не оскорблял и не принижал он тут никого.

Надо просто отказывать фанам зенита в бесплатной медицинской помощи, их детям бесплатного образования и вот всем этим, с чего деньги срезали на стадик для их драгоценного денежного пылесоса.

Угораю с отмазок Шараповой. Это проф. теннис или где? Денег нет, чтобы нанять команду, которая будет знать регламент и его изменения за тебя или что? Нет, нафига ей такое. Лучше Маша найдёт человека, чтобы он ей соцсеточки вел и фоточки в инстаграм выкладывал.
Кароч, не жалко Машу.