Рейтинг на сайте 5047  Место -
Трибуна Пользователь
По_металу, По_металу
Комментарии1266
Статусы12

По_металу

Статус Заблокирован
Дата регистрации 1 октября 2013
Аккаунт лидер
Настоящее имя Маргарита Викторовна
Пол женщина
Возраст 32
Любит
Читает блоги
О себе Люблю свой родной город - Москву и болею во всех турнирах за единственно прекрасный клуб великого города - "Спартак (Москва)". Увлекаюсь игровыми видами спорта с 5-ти лет, смотрю спорт практически постоянно, 24 часа в теме всего, что происходит, происходило и будет происходить. Сильна в знаниях истории различных видов спорта, а также в аналитике. Также люблю тяжесть в музыке, во всех проявлениях, кроме павер-метала.

Статусы

По_металу
По_металу - редактирование статуса
Честно говоря, не очень слежу за матчами "Зенита", что в #РФПЛ, что в еврокубках, точнее будет совсем не слежу. Ну не представляет для меня интереса игра данной команды. И из этой всей истории с уголовным судейством в пользу клуба из Спб я вынесла одно, их противников похоже всегда так судят, что примелькалось в глазах. Иначе неадекватную, ссучью реакцию сине-бело-голубых на все это я объяснить ... Читать дальше не могу. Запомнится на всю жизнь такая подлость. #Зенит #Спартак #Иванов

Комментарии

| К записи в блоге Пон
0

площадка ВсеОБУЧА, ахахахах.)))

Свалила из Раши-говняши, эскаватор - Маша.

Может быть такого определения, как скинхеды сейчас и не услышишь, но московское футбольное хулиганье - еще те нацисты, нормально и азиатов прикладывают, и негров. А сколько с кавказцами стычек?

Друзья

Подписчики