Рейтинг на сайте 6683  Место 10398
Трибуна Пользователь
JoeThornton, JoeThornton
Комментарии237
Статусы2

JoeThornton

Дата регистрации 25 сентября 2013
Аккаунт лидер
Настоящее имя Андрей Валерьевич Старцев
Пол мужчина
Возраст 29
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Главный фанат Сан-Хосе Шаркс в России!

Статусы

JoeThornton
JoeThornton - редактирование статуса
Фэнтези дедлайн закончился.

Не хотел писать много. Так как считаю, все что делается в наших фантазиях не должно распостраняться повсеместно.

Я участвовал в такой первый раз. Временами было весело, омрачал лишь тот факт, что около половины ГМ переоценивали свой состав или игроков. Из-за этого были сложности. Но если честно, не ожидал чего-то прям крайне реалистичного.

И если говорить открыто,
... Читать дальше для меня эти дни трейдов дались крайне легко. Так как у Шаркс под потолком было крайне мало бакинских, соответственно, пиками и проспектами сильно не поторгуешь. Отдавать реальных игроков было тяжело. Многие просили пол царства в обменах. Поэтому плюнул, и усилился одним Верстигом, отдав Голдобина, который ну прям дает понять, что из него дельного игрока не выйдет, если только фотомодель. Возможно я ошибаюсь, возможно я реально не люблю русских игроков. Но факт остается фактом, он в основу пробиться не может толком. Считаю я почти ничего не потерял, приобрел крепкого, опытного игрока, для глубины. Но основной задачи я так и не решил, обменять Бедкера, Гертла или Уорда на более топового игрока для первого звена. Не подумайте, Я люблю Гертла, но его траблы с коленом - мягко сказать бесят. И тут даже бесит больше Браун, который и сломал Томашу это чертово колено, теперь когда эта травма дала третий рецидив, чувствуется, что в лиге появился новый Гавлат (оба чеха, хм).

Затею с подобным форматом, фэнтези дедлайном, считаю и интересной и одновременно тухлой. Я наблюдал не один реальный дедлайн, и я редко там видел, чтобы СТОЛЬКО запрашивали за одного игрока. Я понимаю, каждый из ГМ фан своей тимы, и хотели получать максимально много. Но так редко бывает.

Так что считаю, дедлайн среди фанов прошел на хорошем уровне, но при создании такого действа, стоит тщательнее готовиться, искать заранее нужных ребят. А так все ок!

Посты

|Автор JoeThornton

Bearded hockey! / Потенциальные “кражи” драфта 2022 года

Дмитрий Бучельников, Томас Хамара, Джордан Дюме — кто это? Басты или топ проспекты? Аналитики перед драфтом 2022 в них не верят.

НХЛ, Драфт НХЛ
Рейтинг +45
|Автор JoeThornton

Bearded hockey! / Даг Уилсон – новый член зала славы!

Даг Уилсон – новый член зала славы, супер-защитник из 80-ых, талантливый генеральный менеджер, который смог выменять Джо Торнтона, Дэни Хитли, Брента Бернса, Эрика Карлсона.

Даг Уилсон, Сан-Хосе, Чикаго, НХЛ, Зал хоккейной славы, Сборная Канады по хоккею с шайбой
Рейтинг +40
|Автор JoeThornton

Bearded hockey! / Тяжелые контракты, активист-изгой и молодая звезда. Превью сезона «Сан-Хосе»

Тяжелые контракты, активист-изгой и молодая звезда. Превью сезона «Сан-Хосе»

Сан-Хосе, Эвандер Кэйн, Джонатан Дален, Томаш Гертл, Эдин Хилл, Кевин Лабанк, Даг Уилсон, Тимо Майер, Вильям Эклунд, НХЛ, Джеймс Раймер, Эрик Карлссон, Брент Бернс, Боб Бугнер, Логан Кутюр
Рейтинг +100

Комментарии

| К записи в блоге Bearded hockey!
0

Это ведь превью, тут лучше писать про вновь пришедших, о всех изменениях. Смысл писать о Донато, он нам дешево достался, рискнули, не получилось. Этот парень играет по настроению, на тренировка ленится. Я сильно сомневаюсь, что Донато в Сиэтле раскроется. Если будет выбивать по 0.5 очка за игру, это уже будет победа для Кракенов.

| К записи в блоге Bearded hockey!
-2

их нет)

| К записи в блоге Bearded hockey!
0

Вот мой пост о Гаджовиче в ВК:
"Сан-Хосе Шаркс забрали с с драфта отказов левого вингера Джона Гаджовича!
Ранее на драфт отказов его выставили Ванкувер Кэнакс.
А теперь личное мнение.
Честно говоря я очень сильно удивился действиям руководства Ванкувера. Последний год я был сильно погружен в изучение различных проспектов разных клубов НХЛ, и с уверенностью могу сказать, что Джон Гаджович - это очень интересный персонаж.
В юниорах (OHL) Джон показывал очень приличные цифры, да, в фарме китов он подсел, но при этом в прошлом сезоне он набрал 18 очков (15+3) за 19 матчей.
Минус Джона, это его катание. Именно данный компонент у него хромает. Это и помешало закрепиться в основе Кэнакс. Но по информации некоторых обозревателей, он последний год усердно трудился над катанием.
Этот парень обладает сумасшедшим броском, проделывает на льду кучу грязной работы, Джон крупный парень и умеет пользоваться своим телом. Может легко скинуть перчатки. Меня цепляет Гаджович тем, что он способен стать отличным игроком для 3 звена. Жестким, достаточно результативным для своей роли, и с характером. Считаю, что Ванкувер ошибся, и надеюсь, что в Сан-Хосе у Джона всё получится."

Друзья

Подписчики