Рейтинг на сайте 488  Место 59304
Трибуна Пользователь
Таня Караджа, Таня Караджа
Комментарии11
Статусы0

Посты

|Автор Таня Караджа

Розы - красные, фиалки - синие / Как было задумано: что детская команда по американскому футболу может сделать за два года

Трудности бывают разными. Из России ты вряд ли попадешь в НФЛ, но это не мешает юниорам «Адмиралов» заниматься тем, что им нравится - играть в американский футбол. В пригороде Новороссийска вырастили игроков сборной России, чем гордится вся команда, родители, а также люди, которым небезразличен футбол. Этот текст попросили удалить из всех соцсетей «Адмиралов», потому что в нашем селе не все так плохо, как я пишу. Конечно, не плохо. Ведь я рассказала про детей, а заметили только части про грязь.

Детройт, НФЛ, Федерация американского футбола России, Гладиаторы, Рэй Льюис, Пейтон Мэннинг, сборная России
Рейтинг +42
|Автор Таня Караджа

Розы - красные, фиалки - синие / Отпустить ситуацию: почему иногда надо проваливать всё на свете

Пока мир американского футбола ведёт отсчёт до старта нового сезона НФЛ, в России провели финал ЛАФ и теперь тоже спокойно могут считать вместе со всеми. Небольшой очерк номер три о том, как местная команда провалила свой сезон, попала в мемы, но всё равно осталась К о м а н д о й.

Федерация американского футбола России, Том Брэди, Симферопольские Тавры
Рейтинг +35
|Автор Таня Караджа

Розы - красные, фиалки - синие / Межсезонье. Что нужно успеть сделать команде по американскому футболу от турнира до турнира

Пока Том Брэди убеждает всех, что «проклятие» Madden - это самая настоящая выдумка, в России начинается футбольный сезон. Самое время рассказать, что в регионах делали до его старта. Небольшой очерк номер два о местной команде, которая провела межсезонье и готовилась к Чемпионату Юга в саркастично-суровых условиях кубанской зимы и отсутствия некоторых ключевых игроков.

Супербоул, Федерация американского футбола России, Том Брэди
Рейтинг +21

Комментарии

Вы меня тоже зацепили. Спасибо )

Здесь о конкретной команде и о том, что сделала она, на мой взгляд, всё ясно. Не по пунктам же расписывать) но спасибо всё равно, поразмышляю)

Вам же спасибо!

Друзья

Подписчики