Рейтинг на сайте 96  Место 117373
Трибуна Пользователь
Комментарии2
Статусы0

LarisaGolykh

Дата регистрации 24 сентября 2013
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст 39
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор LarisaGolykh

О тайском боксе / Чемпионат России по тайскому боксу 2014 состоится в Севастополе

На рингах спортивного комплекса «Муссон» выступят и заслуженные мастера спорта, многократные чемпионы мира и Европы Артем Левин и Артем Вахитов.

Артем Левин, тайский бокс
Рейтинг +1
|Автор LarisaGolykh

О тайском боксе / Артем Левин лучший на планете!

21 июня в Лос-Анджелесе завершился турнир 8-ка средневесов Glory Last Man Standing. Еще во время боев шоу назвали потрясающим, а трансляцию смотрели более чем в 70 странах. В один вечер за право называться чемпионом мира собрались 8 лучших бойцов. Россию в этот вечер представлял Артем «Лев» Левин, являющийся самым титулованным тайбоксером страны.

Артем Левин
Рейтинг +3
|Автор LarisaGolykh

О тайском боксе / Артем Вахитов – чемпион мира по тайскому боксу среди профессионалов по версии WMC

Престижный турнир Monte-Carlo Fighting Masters 2014 состоялся 14 июня в Монте-Карло. Масштабное спортивное мероприятие состоялось под патронажем Его Светлости князя Альберта II.

Рейтинг 0

Комментарии

Спасибо за ваш комментарий! постараюсь выкладывать больше материалов. В России две сильнейшие школы тайского бокса - Кемеровская область и Республика Дагестан. Это подтвердилось и на прошедшем чемпионате России. Там же прошел отбор на Всемирные игры в 8 весовых категориях. А регионы действительно подтягиваются и составляют достойную конкуренцию первым номерам, в том числе и молодежь.

Друзья

Подписчики