Рейтинг на сайте 10041  Место 7288
Трибуна Пользователь
Майский вечер в Лиссабоне, Майский вечер в Лиссабоне
Комментарии908
Статусы119

Майский вечер в Лиссабоне

Дата регистрации 21 сентября 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Вадим
Пол мужчина
Возраст 29
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

Майский вечер в Лиссабоне
Майский вечер в Лиссабоне - редактирование статуса
Очередная "рабочая" победа #ЦСКА. Спасибо сопернику за страсть и борьбу. Будем надеяться, что с Березуцким и Милановым всё в порядке. ##Понтус Вернблум - новый бомбардир?) Если серьезно, то пора бы уже штатным нападающим доказывать свою состоятельность и умение вести борьбу (тот момент, когда номинальный опорник забивает за 16 матчей РФПЛ и 8 Лиги Чемпионов больше мячей, чем 3 форварда вместе ... Читать дальше взятые ... грустно, товарищи). Не знаю, как остальным смотревшим матч, но мне понравилось, как в первом тайме играл #Астемир Гордюшенко: на позиции флангового он показал три своих самых сильных качества - постоянное движение, желание и способность бороться и цепляться за мяч. Его место - центральный полузащитник в тройке, отвечающий за движение, но в нынешнем ЦСКА на этой позиции ещё и надо созидать, в этом компоненте Астемиру нужно прибавлять. Ждем матч с Бенфикой.

Посты

|Автор Майский вечер в Лиссабоне

Блог Дилетанта / Красно-синие начинают и проигрывают

Дилетант о матче Крылья Советов-ЦСКА (14.07.19).

Кристиян Бистрович, ЦСКА, Хердюр Магнуссон, Арнор Сигурдссон, Виктор Гончаренко, Звонимир Шарлия, Ильзат Ахметов, Виктор Васин, Никола Влашич
Рейтинг +13
|Автор Майский вечер в Лиссабоне

Блог Дилетанта / Перевернутый треугольник, ложный фулбек и вера в команду

Мысли Дилетанта о том, как можно улучшить игру армейцев.

Кристиян Бистрович, тактика, ЦСКА, Кирилл Набабкин, Яка Бийол, Хердюр Магнуссон, Ильзат Ахметов
Рейтинг +67
|Автор Майский вечер в Лиссабоне

Блог Дилетанта / И снова в бой

Дилетант о ЦСКА в матче за Суперкубок.

Федор Чалов, Хетаг Хосонов, Никита Чернов, Хердюр Магнуссон, ЦСКА, Кирилл Набабкин, Родриго Бекао, Георгий Щенников, Виктор Гончаренко, OLIMPBET Суперкубок России
Рейтинг +85

Комментарии

| К записи в блоге Россия-2024
0

Как мне кажется, в статье нужно лучше прописать, что это люди, дебютировавшие с сезона 2018/2019. Расписать (ещё раз), кого можно считать воспитанниками. Поднять «ценз» до 270-300 минут (3 полных матча/ 3 подряд матча и 1 выход на замену), так будут отсеяны люди, выходившие потянуть время. Важно прописать, что это РПЛ, а не все матчи, так как это не совсем понятно. Было бы ещё неплохо в скобках написать количество минут и выходов на поле). Условно говоря, в том же ЦСКА «вес» Пухова и Марадишвили будет разный, хотя они и дебютировали примерно в одно и то же время. Про тот же ЦСКА от себя добавлю, что Тикнизян дебютировал за ЦСКА в 2017 году в КУБКЕ, а в РПЛ он дебютировал уже в 2019, так что имеет смысл его тоже посчитать.

Федотов и в ЦСКА взял серебро, так что аргумент про Сочи не работает.
«Тренер года» Ивич набрал 61 очко в 2023 (23 в прошлом сезоне и 38 в этом), а «так себе год» Федотов - 57 (29 в прошлом сезоне и 28 в этом), если я не ошибаюсь.
Итого 61 очко и проигранный финал и 57 очков и победа в финале. Имхо, даже если отбрасывать трофей и считать, что это другой турнир, то разницы особо нет. Если его учитывать, против чего все адепты Ивича, то понятно, кто был лучше в 2023.
В 2024 посмотрим.

Матчи Зенита не смотрю, но иногда читаю обзоры на главной. Мне почему-то казалось, исходя из текстов, что он хорошо вписался. Просто интересно: он в итоге интегрировался в игровую модель или нет?

Друзья

Подписчики