Рейтинг на сайте -35  Место -
Трибуна Пользователь
Lampard227, Lampard227
Комментарии22
Статусы1

Lampard227: комментарии

Дата регистрации 21 сентября 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Blue is the colour
+1

Матч был интересный в плане размышлений. Зума надо подтягивать, может парень но стесняшка :)
Нас стало больше в общении и снова я засвятился в блоге :D Надо думать насчет трансляций, дабы все было едино. А так как всегда классно и спасибо за статью)

| К записи в блоге Blue is the colour
+2

Спасибо за статью. Все по полочкам. Ну и я засветился :) Понравилось как общаемся, я бы так собирался каждую игру. Нужно больше людей! :D

| К записи в блоге Blue is the colour
+1

А я смотрел онлайн и общался с теми кто был онлайн, бе бе бе :)

| К записи в блоге Blue is the colour
+1

Я бы тоже поболтал, да вот ни скайпа, ни микрофона. Да и уже два ночи, все не решусь - ждать ли матч или поставить будильник.

А мне Торрес нравится как игрок. Но не как нападающий, а как отвлекатель, что-ли. Не забивает правда в ворота. Не забивает и в пустые ворота иногда. Старается много. Правда иногда стараний мало. Ладно уговорили :D Почему он не идет в Интер?

Вылитый я :D http://www.sports.ru/tags/161001901/

| К записи в блоге Rows about Chelsea
+1

Ну Азар младший точно должен остаться где-то в аренде на пару лет. Даже если и продавать, то пока слишком мало за него получим. Но я склоняюсь к тому что он попадет к нам и попробует себя в команде. А Пьязон, мне он понравился в начале сезона, но после я чет перестал следить и он потух) Но тоже не стоит списывать со счетов, парень молодой. Его бы в аренду в тот же Эвертон с постоянной практикой, глядишь и вырастет "новый кака" как о нем говорят, хотя схожести(немного внешне:) ) я не вижу.Ну а за Азара младшего и так понятно, уже не тот уровень сейчас, ему нужно в Англию, да в клуб где будут ценить и ВЫПУСКАТЬ на поле.
Ван Анхольт спекся, не то что было раньше - не те надежды, а возраст уже позволяет ждать результатов. Просто откинуть ожидания и взглянуть на показатели, не статистические а чисто игровые, он уже не торт. Аспи старше на год, но смотрится на порядок выше(и да, я смотрел пару матчей).
О клифорде узнал только здесь, вообще не знал что этот человек у нас. Зума, я так и не понял с его арендами, мы его купили, оставили на пол-года и снова на год оставили. В деле не видел, хотя пару видосов и смотрел на ютубе, плюс по спорту, но ничего не успел увидеть как ни стралася. Тот же Калас на голову выше. Для меня.
Атсу и Траоре, первый вроде должен ставить меня в положение - мать тваю, почему он не у нас. Но нет. Он не тот, он вообще не тот, ну не тот и все. Да забивает, но мало, да отдает но тоже мало. Да и вообще вроде он есть а вроде и нет. 22 года парню а все его не видно.
А вот Траоре для меня темная лошадка. Вроде и молод, а вроде о нем я уже пару лет и слышу. За ним нужно понаблюдать, и благо ему еще рано играть в Англии, есть повод понабраться опыта.
Всем Бобра (:

| К записи в блоге «Синие львы»
0

А я то как шокирован :(

| К записи в блоге Blue is the colour
+2

Про Манджукича, он настолько не нужен клубу что за Луиза вместе с ним еще и доплатят ту цену которую предлагает Барса просто за Луиза? Или настолько нужен Луиз что готовы и платить и менять? Чет я и не знаю совсем, спасибо что написали как и что дела обстоят.
Жду ваших статей и дальше, ведь как говорили, кроме слухов о трансферах ничего и не остается летом. Ну кроме ЧМ)

Рекорд по голам Челси так и не побит =) Вот и закончился сезон(