Рейтинг на сайте 772  Место 46983
Трибуна Пользователь
Андрей Котылевский, Андрей Котылевский
Комментарии433
Статусы0

Андрей Котылевский

Дата регистрации 20 сентября 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Андрей Котылевский
Пол мужчина
Возраст 43
Любит
Читает блоги

Комментарии

Бида, бида. Всё плохо в королевстве Датском.
Нормально молодежь поиграла. Из четырёх игроков, призванных своим опытом заливать железобетон (Ковальчук, Радулов, Медведев, Кошечкин), хуже всех проявил себя Кошечкин. И не надо либеральных припадков, факт есть факт. Медведев пожарил, но это привычно.
Моё скромное мнение - именно так и надо использовать Евротур. За последние годы было интереснее всего смотреть игры - кто как играет, проявляет себя, борется или, наоборот - скисает и теряется. И плевать на счет на табло - не в нем ценность этих игр.

Опять таблетки не пил сегодня? Я пашу как папа Карло, родом из семьи инженеров, обворованных дерьмократами ЕБН-овскими. Так что про то, что я боюсь что-то там потерять, ты явно не по адресу. Если ты считаешь, что поставить в условия свободного рынка журналистов, восхваляющих свободный рынок - репрессии, иди в дурку, там диагноз тебе поставят.
В США, Европе и многих странах Южной Америки, доля иностранцев в СМИ ограничена государством в диапазоне от 0% до 20%. Т.е. наши ввели самый мягкий лимит из общепринятых. Что же вы не воете о тоталитаризме в США или Франции?

Видимо нормально, раз она работает. У меня бывший однокашник к.т.н. ездит по стране и за границу на гранты государства. Зарабатывает не менее 35-40 тыр. Не в Москве и не в Питере.

Подписчики