Рейтинг на сайте 928  Место 42285
Трибуна Пользователь
Been A DJ, Been A DJ
Комментарии598
Статусы0

Been A DJ: комментарии

Дата регистрации 15 сентября 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя SAINT DJ
Пол мужчина
Возраст 44
Любит
Читает блоги

100%! Каски гораздо надёжнее даже шайбу на линии держал в большинстве, не то что бросок, я иногда удивлялся, как он успевает так перемещаться, сейчас в команде никто так не может. И да, неужели только соседство со страной удерживает питерских? Так и Балашиха с Москвой-то тоже не сильно дальше, не Омск ведь, ну правда.

Скорее всего, после последнего проигрыша от ЦСКА он как раз освободится.

Вот это даже с кинематографической точки зрения качественный ролик, и всё в цвет и с юмором, пожалуй, для меня на данный момент это лучший ролик за всё время, причём не только от Авангарда.

Это называется уровень образования, сам себе противоречит, говорит, потом думает или уже не думает вообще.

Жамнов - менеджер. Думаю, от Ковальчука в качестве тренера был бы и то больший выхлоп. Ну это в сравнении с нынешними стоячими людьми на мостике.

Шипачёв на серьёзном уровне оказался... ну бесполезен, мягко говоря. Как он в чемпионате столько очков набирает, не понятно, чемп у нас, наверно, слабоватый. Время Войнова прошло, к сожалению. Воронков вообще ничего не показал, он в этом сезоне вообще совсем не тот, что в прошлом, зачем брали, не понятно. Кузьменко, понятно, был 100% нужен. А вот, думаю, Кадейкин тот же сыграл бы полезнее Шипачева, тоже мне первый центр всея Руси... уж извините. ЦСКовцы не запомнились практически ничем кроме беготни, в регионах надо было жалом поводить и взять полезных игроков, хватит звеньями таскать уже. Это в СССР были звенья высокого уровня, а у нас нужно смотреть на лидеров абсолютно всех русских клубов, не дети уже, сыграться можно за несколько дней. Короче, такое ощущение, что в руководстве ну просто нет даже одной думающей головы, только говорящие...((

Место рождения в данном случае такого значения не имеет, с 12 лет за Омск. С таким же успехом можно оспорить звание "легенды Омска" Попова. В одном из интервью он также считает своим городом Омск. Можно родиться в Омске и свалить при первой возможности, а можно приехать и долго жить и любить свой город несмотря ни на что. Так что, кто настоящий омич, ещё вопрос

Думаю, у жителей тех регионов, чьи игроки вошли в состав, желание за них поболеть и посмотреть хотя бы их игру всё же перевесит тот факт, что на этой олимпиаде снова не будет лучших. Лично я буду смотреть из-за участия трёх игроков Авангарда, двое из которых самые что ни на есть омичи. Жаль, конечно, что без Чистякова, но это уже прогресс по сравнению с Таратухиным 2006, который попал на олимпиаду с нхловцами, скорее, по счастливому стечению обстоятельств.

Раз с одним тренером не получается, решили, что нужны все. Теперь "здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин"!)