Рейтинг на сайте 196  Место 88942
Трибуна Пользователь
Комментарии39
Статусы0

Денис Мокрушин: комментарии

Дата регистрации 13 сентября 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Денис Мокрушин
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
| К записи в блоге Дюшес
0

Я ни в коем случае не хотел приписывать Вам эту мысль. Не так понял Вас. Хочу сказать только одно, что прошлое уже не вернуть. Так что остается только верить в успех Роберта в настоящем. А там уже увидим. Ведь он, на самом деле, наша главная надежда.

| К записи в блоге Дюшес
0

Так и не стоит ставить на нем кресты. Да, так быстро,как у Макса не получилось. Но у Роберта все впереди. Не знаю, как для Вас, но для меня потенциал Роба уж точно не ниже потенциала Макса.

| К записи в блоге Дюшес
+1

Я просто хочу сказать, что у Роберта есть SMP, у которых есть деньги. Если «Феррари» предпочтёт Робу какого-то другого пилота, то это не беда. Если Шварцман будет побеждать, то точно окажется в Формуле-1. Если не Фуры продвинут, то SMP. Учитывая, что в 2021 хочет дебютировать новая команда, у которой есть связи с Борисом Романовичем :)

| К записи в блоге Дюшес
0

С этим соглашусь. Но все сложилось так, как должно было сложиться. Из-за решения завершить с картингом, Роберт не закончил свою гоночную карьеру. Так что шанс попасть в Ф-1 никуда не пропал.

| К записи в блоге Дюшес
0

Я считаю, что Роберт точно окажется в Формуле-2 в следующем сезоне. Да, есть Дарувала и Армстронг. Но чемпион то Шварцман. По логике именно его «Феррари» должны посадить в “Prema” в напарники к Мику. Мне кажется, что Гелаэля высадят из команды, несмотря на его огромную спонсорскую помощь. Ну он вообще не едет же. Он найдёт себе место в Ф-2 уж точно, в другой команде. Если «Феррари» вдруг предпочтёт Роберту условного Дарувалу (бред полный, конечно), то тогда в Ф-2 Шварцмана пристроит как раз SMP. Команд много, и, учитывая, недавние печальные события, мест в этих командах тоже достаточно.

| К записи в блоге Дюшес
0

Вопрос о Матцусите. Как давно Хонда поставила на нем крест?

| К записи в блоге Дюшес
0

Насчёт Цуноды согласен с Вами. Но на сезон-2020 у него нет суперлицензии.

| К записи в блоге Дюшес
0

Остался последний этап в Формуле-3. Випс только на один балл опережает Армстронга. Учитывая темп "Према" в последних гонках, шансы Юри на "бронзу" видятся не такими убедительными. Про Ямомото даже писать не стал. Приглашать 31-летнего гонщика в Ф1 в команду, где приоритет отдаётся молодёжи... ну просто идиотизм. Да и позор Хонде.

| К записи в блоге Дюшес
+1

Подметил)))

| К записи в блоге Дюшес
+1

В составе 3 центральных защитника. Сергей Богданович радует)