Рейтинг на сайте 7920  Место 9007
Трибуна Пользователь

Статусы

Сергеев Олег
Сергеев Олег - редактирование статуса

Комментарии

Ну а как тот факт, что один канадец, второй - кыргыз?
Когда надо притянуть факт, так оба россияне? С Рыбакиной не вышло, с другими пробуем? А Костик конечно, разачаровал. Сыновья - австралийцы, а Костик...

А ты не знал?
1 декабря 2017 года решением Международного олимпийского комитета за нарушение антидопинговых правил Зайцева была лишена серебряной медали Олимпийских игр 2014 года в Сочи и пожизненно отстранена от участия в Олимпийских играх. На пробирках с допинг-пробами Зайцевой были обнаружены царапины, а в одной из проб выявлен высокий уровень соли. В 2020 году после проведения судебно-медицинской экспертизы выяснилось, что ДНК мужчины, обнаруженная в допинг-пробе Зайцевой, датированной октябрём 2014 года, принадлежит мужу спортсменки. Предполагается, что ДНК мужа могла попасть в пробу из-за того, что незадолго до её сдачи между супругами был секс. Зайцева не отрицает, что пыталась забеременеть в то время. Ольга Зайцева дисквалифицирована на два года за нарушение антидопинговых правил. Срок отстранения отсчитывается с 24 сентября 2020 года. Результаты, показанные Зайцевой с Олимпиады-2014 в Сочи и до завершения карьеры, аннулированы. Спортсменка должна вернуть все награды, медали и призовые, полученные в этот период карьеры.

Просто позор. Но что ещё ожидать от жулика, которая с декабря 2017 года пожизненно дисквалифицирована МОК за применения допинга. Она уже не в первый раз просится во власть, готова говорить что скажут и целовать куда скажут. Позорище.

Подписчики