Рейтинг на сайте 334  Место 70878
Трибуна Пользователь
Павел Молочный, Павел Молочный
Комментарии56
Статусы1

Павел Молочный: комментарии

Дата регистрации 13 сентября 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Павел Молочный
Пол мужчина
Возраст 29
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Глаз Народа
0

А что происходит? Рублев последнее время проигрывает тем, кто выше него в рейтинге. То есть самым топам. Логичные поражения. Медведеву тупо энергии не хватило, тут лучше предъявить, что с ним происходило до финала, что столько раз камбэчить пришлось. А до этого проигрывал только Надалю и Новаку. По Сафиуллину пока судить рано. Он только с прошлого сезона начал о себе что-то заявлять, да и на Уиме до четвертьфинала добрался.

Хз, я как раз правильно прочитал. Карпин же говорил, что Головин на другом уровне. Вот и сам Головин, получается, это наглядно увидел на тренировках и в матчах. И офигел, что настолько на другом. Да блин, мы же все знаем уровень россиян из РПЛ. Откуда там может быть шок в положительном ключе, ну?)

Он сказал про Медведева на самом деле.
I’m very proud of the performances these past two days against Alcaraz and Sinner, probably the best two players in the world next to me and Medvedev at the moment

Какой там мог быть у Бердыева результат, когда его сразу же почти уволили. И полгода не отработал.

| К удаленной записи
+32

Это не оф. твиттер Баварии, там нет галочки.

Даа, прям отпинал. Может, убил сразу? И да, болбой там был о***вший. За дело отхватил.

Артём по сути два чемпионства принёс, но наше фанатьё такие вещи быстро забывает. Я надеялся, освистывавшие Быстрова малолетки уже подросли и поумнели, а Гулливеры закончились, но увы...

Зачем вообще было его отпускать с таким тяжелым календарем?

Если Еськов не мог по протоколу сказать, что Казарцев не прав, в чем вина Еськова? Это протокол идиотский, вот где надо реформы произвести. Чтобы не было вот этого "контакт был, я это подтвердил". А то, что контакт был после удара, сказать не мог.