Рейтинг на сайте 800  Место 46062
Трибуна Пользователь
Комментарии332
Статусы0

Vas70

Дата регистрации 5 сентября 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Спартак Плюс
+1

Просто оставлю здесь свой же комментарий от 29-го августа прошлого года - это когда продавали Промеса и втюхивали байки, что это вроде как даже "хорошо для команды":
"Всё станет так же, как и было раньше. Т.е. равноценную замену Промесу спартаковские "селекционеры" будут искать лет 10 - за это время Глушаков с Комбаровым спокойно доползают до пенсии, а Федун уволит с десяток тренеров под одобрительный гул некоторых "болельщиков" ( которые, точно так же, как Леонид Арнольдович считают, что у Спартака состав " и так достаточно сильный")" ©
P.S: Предлагаю объявить День Сурка праздником болельщиков Спартака. Ну т.е. не всех болельщиков, а наиболее тупоголовой их части - которая до сих не может понять, почему с командой такое УГ творится из года в год.

| К записи в блоге Спартак Плюс
0

"Федун по крайней мере предлагает, т.к. оплачивает расходы Спартака из своего кармана" ©
Вот, как раз, с учетом многолетнего ( и подконтрольного Леониду Арнольдычу) бардака с трансферами, контрактами, тренерами, бестолковым менеджментом и т.п. - вообще не похоже на то, что он оплачивает именно "из своего кармана". Скорее, наоборот.

| К записи в блоге Спартак Плюс
+1

Матерь Божья, Леонид Федун, уже сколько лет, даже в Спартаке порядок навести не может . И еще недавно ходил (или до сих пор ходит?) стриженный под маллет - любимую прическу американских колхозников-redneck’ов и прочего white trash.
А всё туда же - сразу весь российский футбол реформировать.

Друзья

Подписчики