Рейтинг на сайте 166  Место 94815
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

Давит Сапонджян

Дата регистрации 5 сентября 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Давит Сапонджян
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Давит Сапонджян

Five O'Clock / Best of you

Боб Бишоп, ирландский скаут Манчестер Юнайтед, побывав на матче «Крегаг Бойз» в Белфасте, отправил тогда ещё не посвященному в рыцари Мэтту Басби, ставшую впоследствии легендарной, телеграмму: «Мне кажется, я нашёл вам гения».

Бобби Чарльтон, Денис Лоу, Манчестер Юнайтед, Стэнли Мэтьюз, Мэтт Басби, Джордж Бест
Рейтинг +4
|Автор Давит Сапонджян

Five O'Clock / Мерсисайдское дерби

В преддверие 223-го Мерсисайдского дерби, Five o’clock вспоминает самые яркие моменты противостояния двух команд, главных героев и другие интересные факты. Также мы коснемся текущего положения дел, как в синей, так и в красной части Ливерпуля.

Джейми Каррагер, Гудисон Парк, Эвертон, Ливерпуль, Роберто Мартинес, Робби Фаулер, Стивен Джеррард, Энфилд, Иан Раш, Лейтон Бейнс
Рейтинг +9
|Автор Давит Сапонджян

Five O'Clock / Кристал Пэлэс

На этот раз, продолжая прогулки по футбольному Лондону, five o’clock решили заглянуть в гости к ещё одной интересной и самобытной команде из Кройдона, что расположен на юге Лондона.

Тони Пулис, Стив Коппелл, Терри Венейблс, Кристал Пэлас, Нил Уорнок
Рейтинг +8

Комментарии

| К записи в блоге Five O'Clock
0

Добрый день, спасибо, учту.

| К записи в блоге Five O'Clock
0

Это очень опасная ситуация выпускать двух молодых, толком не обстрелянных пацанов в защиту, обоим 19 лет. Что в академии и молодежке Арсенала есть защитники, в том числе и крайние, я не сомневаюсь. Вот смогут ли они играть на новом для себя уровне в критической ситуации? Видимо, Арсен думает, что смогут, иначе купил бы кого-нибудь. Надеюсь, что все же без травм обойдется.

| К записи в блоге Five O'Clock
+1

1. Оборона Челси - на мой взгляд, да и статистика со мной согласна, у лондонцев и в прошлом сезоне была лучшая. Усиления требовала линия атаки, это очевидно. Поэтому собственно, я выделил именно её, как фактор, который может сыграть роль в борьбе за чемпионство.
2. По Сити не согласен, с таким набором исполнителей, думаю, они могут позволить себе играть в бразильскую "вы забьете сколько сможете, мы - сколько захотим". Повторюсь, осечку со Стоуком пока не могу считать симптомотичной.
3. Ливерпуль - в Роджерса я тоже верю и в курс им выбранный, я не все его ходы понимаю, особенно, что касается игры обороны, но не признать, что это приятный для зрителя и приносящий результат футбол - тоже очевидно. Да, у меня тоже есть ощущение, что БР справится с потерей Суареса с меньшими потерями, чем шпоры после продажи Бейла, но все-таки надо смотреть. В этом году ещё и ЛЧ есть, так что пока с уверенностью об этом сказать не могу.
4. Про Арсенал - тут многое будет зависеть от личных встреч с прямыми конкурентами, на мой взгляд, на середняков даже с такой атакой Арсенал должно хватать. Да и никто не исключает, что Уэлбек может раскрыться совершенно по новому у Венгера.
5. Эвертон пока расстраивает своих болельщиков имхо, очень уж как-то плохо все с защитой, нельзя столько пропускать, если хочешь бороться за зону еврокубков.
6. Про Виллу и Суонси, ну я все написал в статье, добавить нечего, да матчей безусловно мало, но выводы сделаны именно по тому, что видел за эти три матча.
7. МЮ для меня тоже огромная загадка, поэтому собственно все три матча посмотрел, опять же, все выводы сделаны исключительно на том, что уже видел, и почему я делаю такие выводы, я постарался объяснить в статье. Но никогда не претендовал на роль Ванги, футбол непредсказуем, за то и любим. Посмотрим, как будет дальше, на данный момент #pirloisnotimpressed

Друзья

Подписчики