Рейтинг на сайте 15839  Место 4537
Трибуна Пользователь
Комментарии1294
Статусы0

Виталий Васильев: комментарии

Дата регистрации 1 сентября 2013
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Вы хоть раз видели, в какой футбол играл Тамбов до прихода Григоряна? Видели резкльтаты экс-тренера сейчас? Зачем говорить о том, чего Вы не знаете?

Ну так пусть играть научатся. В чем проблема-то?

Я вот одно не пому понять. Почему Тамбов может играть на своем поле кубковый матч с Зенитом, но не может играть с Зенитом в РПЛ? Зачем это искусственное эксплуатирование арен ЧМ? Зачем в Тамбове, где живет меньше 300 тыс. стадион на 10 тыс? Я согласен, что старый стадион нуждается в обновлении, но вставлять палки в колеса Тамбову и Оренбургу из-за вместимости, взяв с полотка цифру 10 тыс. или 8 тыс. - полнейший абсурд. Футбол для болельщиков. Тамбов должен играть для своих болельщиков, а не для волгоградских и тех, кто смотрит футбол по ТВ

А когда у нас Тамбов вышел в РПЛ по спортивному принципу, имея один из самых низких бюджетов в ФНЛ, не имея раздутых зарплат, какая реакция была у людей, помните? Деревня, нищеброды, еще один Анжи с протянутой рукой будет, пустите лучше Нижний и Балтику в РПЛ, у них стадионы классные. А то, что эти классные остались позади нищебродов, никому не интересно. Менталитет у нас такой - восхищаться чужим и поливать грязью свое.

Что же Дивеев у вас не играл, а играл мертвый Пуцко?

Не надо набрасывать. Люди кричали "Позор!" судье, устроившему беспредел на поле

Клуб с низким бюджетом за счет эффективного менеджмента и самоотдачи игроков вопреки всем фаворитам выходит в РПЛ. Но в их адрес только критика... Что нужно было сделать? Начали бы матчи сливать - опять критика... Что делать-то? Распуститься ради клубов, которым с легкого решения верховного сделали стадионы?

Барсов с крестами вылетел. Что он там покажет?

А что в футбол разве бабки должны играть, а не люди? Почему-то в Германии деревнским Хоффенфаймом восхищались, когда они в ЛЧ вышли. Тамбов честно вышел. А искусственно созданному Сочи просто повезло, что там решили провести ЧМ.

Азы - это как раз самые простые вещи... Чтоб вы знали.