Рейтинг на сайте 38  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

Dr.Fuentes

Статус Заблокирован
Дата регистрации 30 августа 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Не думаю, что это уместно рассказывать, но когда я только появился в команде нашего чемпиона, он не очень любил хард из-за детской травмы. Но будучи ребенком, его почти невозможно было заставить играть на этом покрытии. В юном возрасте хумбалито попал в автокатастрофу - его сбила 4-летняя девочка на трехколесном велосипеде. Он расцарапал колено об асфальт и с того времени и появилась знаменитая повязка (которую мы ещё использовали чтобы пережать вену).
Так вот, тио рассказал, как они решили эту проблему: с комнаты нашего чемпиона до самого корта, они устелили дорожку желудями. А желуди - это страсть хумбалито. Он их просто обожает. Парень начал точить вкусняшки и не успел оглянуться, как добрался до самого корта. Вот тут и начинается самое интересное: хумбалито начал бегать со стороны в сторону, грызть ограждение и увидел ее - ту самую девочку, которая его переехала. Парень успокоился немного. Она никогда даже не играла в теннис и дядя предложил им сыграть матч. Рафа настоял на пятисетовике, причем умолял чтобы был тайбрейк в 5 партии. Хумбалито эпически выиграл со счетом 0-6 2-6 7-6 7-6 7-6, весь матч крича "вамос" в лицо девочки, после того, как она даже не могла перебить сетку и задирая ноги от злости. Дядя Вручил ему огромный желудь в качестве приза, который он сгрыз. Именно тогда и зарождался чемпион - который орет вамос на ошибках, прыгает на корте, побеждает за счет лучшей физики, грызет свои трофеи...Это был первый хардовый турнир парня, который грел его сердце долгими вечерами в промежутке между 2010 и 2013 годом.

Да Роджер. Я предлагал когда-то тебе свои услуги. Но ты резко бросил трубку. Представь насколько больше титулов ты мог бы выиграть, если заключил со мной договор. Если я с неприметного водоноса с небольшого теннисного клуба на майорке, который кроме как подбирания мячиков за талантливыми юниорами ничем был неприметен, сделал 12 кратного чемпиона шлемов, то представь что было бы, учитывая твой талант. Но ты не ищешь легких путей, настоящий чемпион.

У серены теплые отношения с хумбалито. Их крепкую дружбу не испортил даже несчастный случай. Дело обстояло так - мой клиент пригласил Серену на Манакор, чтобы взять реванш в армрестлинге. Парень так хотел выиграть, что начал больше нормы употреблять мой "эликсир". Баночки с под него он расставлял на корте, при тренировках. Так вот, Серена приехала, Рафа и переводчик ее тепло встретили, после чего Серена попросила хумбалито выделить ей корт для тренировок. Тут-то и вышел подвох. Парень был настолько "заряжен" моим зельем, что прошлым вечером перегрыз всю проводку. На корте было темно и Серена случайно наступила на баночку и порезала ногу...Когда у нее спрашивали об этом случае в прессе, она часто путалась, именно из-за нежелания выдать своего друга...Молодец, спасибо тебе.

Подписчики