Рейтинг на сайте 21700  Место 3183
Трибуна Пользователь

Статусы

Нико 9
Нико 9 - редактирование статуса
УРА!!!!! ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!

Посты

|Автор Нико 9

Мир спорта / 22 октября. Премьера баскетбольного «мундиаля»

«Спортивная ретроспектива» снова в деле!

сборная США, чемпионат мира по баскетболу
Рейтинг +7
|Автор Нико 9

Мир спорта / Жиба, Зайцев, Болл - магия волейбольных фамилий

В американском городке Холиока (штат Массачусетс) функционирует зал волейбольной славы, который ежегодно пополняется известными фамилиями. Одним из представителем волейбольной «мекки» в 2021 году стал Сергей Тетюхин!

сборная России по волейболу, Сергей Тетюхин, Николай Карполь, Вячеслав Зайцев
Рейтинг +15
|Автор Нико 9

Мир спорта / День в истории спорта. 8 апреля. Революция в баскетболе

Решение, которое изменило историю баскетбола

Рейтинг +21

Комментарии

На спортсе опубликовали выдержки из интервью Слуцкого Дзюбе (несмотря на 3-часовой хронометраж разговор получился очень интересным) Ведь действительно многие забывают, но Леня еще со времен волгоградской Олимпии в тяжелейших условиях воспитал футболистов солидного уровня (как бы кто не злорадствовал над Адамовым из-за «супер» паса в ноги Хиддинку). Ведь действительно практически во всех клубах, где работал ЛВС он добивался топ-результата, если исходить из предполагаемого уровня команд, которые он принимал. Что Мостовой, что Канчельскис свежими высказываниями выставляют себя клоунами, несмотря на то, что никто не будет отрицать их хорошие карьеры в качестве футболистов. ЛВС в этом мини-столкновении выглядит более предпочтительно.

Ужасный случай, такой дикости в футболе не должно быть. Судья все правильно делает—таких нарушителей порядка нужно наказывать. Насколько я помню этот судья Мелер уже судил матчи еврокубков и сборных.

Молодец Далер, удачи тебе в новом клубе. Будет интересно понаблюдать, как у тебя будут складываться дела.

Друзья

Подписчики