Рейтинг на сайте 554  Место 55862
Трибуна Пользователь
Петр Кондаков, Петр Кондаков
Комментарии57
Статусы3

Петр Кондаков: комментарии

Дата регистрации 28 августа 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Петр Кондаков
Пол мужчина
Возраст 34
Email 8665727@vk.com
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

По сути все верно, хотя и немного притянуты за уши некоторые факты.
Тема с 3 игроками сборной есть, и это правильно, потому что обычно клубы играют первый этап Кубка без сборников, условия неравные. Но в этом году сборная не играла, факт, поэтому объяснение, конечно, огонь :)) Как и тема со снятием Енисея и участия Динамо.
То, что хозяин финала четырех сразу идет в финал - тоже давняя практика, она не под Питер сделана. Потому что по сути это аукцион, кто больше денег предложит - тот и проводит.
В остальном все верно, разве что все технические поражения все-таки отменили, здравый смысл тут победил. Фарс есть, никуда не деться :(

| К записи в блоге Первый темп
0

Считаю, что из имевшихся вариантов на рынке это очень достойный кандидат. Мелкозерова оставить было нереально. Проблема с либеро в стране есть. Чудес от Зеленкова ждать не стоит, но на своем уровне он отыграет, стабильно и добротно. Ну и не стоит забывать, что прием/защита это все-таки не только от либеро зависит. А от комбинации его и партнеров. Так что будем посмотреть :)

| К записи в блоге Первый темп
0

Добрый! Ничего не могу сказать о вероятности появления Шенкеля в АСК, насколько знаю, его рассматривают топ-клубы на позицию 4-го доигровщика. Что до АСК, то тренер Филиппов мне нравится. Он неплохо работал и в Ярославиче, и в Нове. У АСК будет очень интересный состав: если Виецкий сыграет не хуже Вендта, то в плей-офф команда попадать должна. Очень симпатичный коллектив :)

| К записи в блоге Первый темп
0

Вопрос интересный :) все-таки бюджет АСК ограничен, я в этом вижу причину.

| К записи в блоге Первый темп
+1

Главное, что там все-таки пока Бутько :) а Лоран..Ну он есть, да.

| К записи в блоге Первый темп
0

Keep the ball flying. Редактор не дает изменить ссылку: teleg.run/volley_life

| К записи в блоге Первый темп
+1

Спасибо! Будет про трансферы в ближайшее время :)

| К записи в блоге Первый темп
0

Курек не до конца восстановился после травмы спины, решили не рисковать. Ну и насчет одной звезды и у Польши, и у Сербии заявление все-таки очень спорное :) Хотя согласен, магия Хейнена застила глаза многим, в том числе и мне

| К записи в блоге Первый темп
0

Скажу, что зал у Словении шикарный. Сыграли они здорово. Игроки у словенцев действительно хорошие, но звезда одна - Урнаут. Все остальные на подхвате, ролевые игроки.

| К записи в блоге Первый темп
0

Да могут, конечно. Но вряд ли словенцам. Те свой матч жизни на турнире уже сыграли. Увы. Да и поляков-болельщиков в Любляну, думаю, понаедет много