Рейтинг на сайте 554  Место 56019
Трибуна Пользователь
Петр Кондаков, Петр Кондаков
Комментарии57
Статусы3

Петр Кондаков

Дата регистрации 28 августа 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Петр Кондаков
Пол мужчина
Возраст 34
Email 8665727@vk.com
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

Петр Кондаков
Петр Кондаков поделился ссылкой - редактирование статуса
#Sports.ru Не могу обновить пост www.sports.ru/tribuna/blogs/primatempo/2761958.htm.... Появляется надпись "Текст содержит запрещенные слова". Даже если ничего не добавлять, а просто зайти в редактор и нажать кнопку "опубликовать". В чем проблема?

Посты

|Автор Петр Кондаков

Первый темп / Вице-чемпион Польши может не начать сезон. Игроки бегут из ОНИКО

Еще несколько месяцев назад они хотели пригласить Леона, а сейчас - на грани расформирования.

Рейтинг +9

Комментарии

По сути все верно, хотя и немного притянуты за уши некоторые факты.
Тема с 3 игроками сборной есть, и это правильно, потому что обычно клубы играют первый этап Кубка без сборников, условия неравные. Но в этом году сборная не играла, факт, поэтому объяснение, конечно, огонь :)) Как и тема со снятием Енисея и участия Динамо.
То, что хозяин финала четырех сразу идет в финал - тоже давняя практика, она не под Питер сделана. Потому что по сути это аукцион, кто больше денег предложит - тот и проводит.
В остальном все верно, разве что все технические поражения все-таки отменили, здравый смысл тут победил. Фарс есть, никуда не деться :(

| К записи в блоге Первый темп
0

Считаю, что из имевшихся вариантов на рынке это очень достойный кандидат. Мелкозерова оставить было нереально. Проблема с либеро в стране есть. Чудес от Зеленкова ждать не стоит, но на своем уровне он отыграет, стабильно и добротно. Ну и не стоит забывать, что прием/защита это все-таки не только от либеро зависит. А от комбинации его и партнеров. Так что будем посмотреть :)

| К записи в блоге Первый темп
0

Добрый! Ничего не могу сказать о вероятности появления Шенкеля в АСК, насколько знаю, его рассматривают топ-клубы на позицию 4-го доигровщика. Что до АСК, то тренер Филиппов мне нравится. Он неплохо работал и в Ярославиче, и в Нове. У АСК будет очень интересный состав: если Виецкий сыграет не хуже Вендта, то в плей-офф команда попадать должна. Очень симпатичный коллектив :)

Друзья

Подписчики