Рейтинг на сайте 857  Место 44423
Трибуна Пользователь

Статусы

Артур Быков
Артур Быков - редактирование статуса
Не дожидаясь окончания матча #Ливерпуль - #Арсенал, я в третий раз спрошу: как Вадим Лукомский будет оправдывать #Арсен Венгера? Потому что после матча с Баварией было слабовато.

Посты

|Автор Артур Быков

Любитель от футбола / Влюблённый в Игру. «Международная школа спортивной журналистики»

Мечты сбываются и не сбываются... © Юрий Антонов

Рейтинг +7

Комментарии

Спасибо за ответ. Правда, теперь у меня другой вопрос. Ты пишешь, что "при определенном наборе исполнителей красивый путь – просто самый прагматичный и эффективный для достижения результата". Как ты пришел к такому выводу? Просто со стороны представляется, что это утверждение очень трудно проверить. Скажем, если нет того самого "определенного набора исполнителей", то велик соблазн сказать, что в этом вся проблема. Не пойми неправильно, я не намерен и не обвиняю тебя в возможном отсутствии последовательности. Просто искреннее интересно увидеть более детальное рассуждение на этот счет 😊

Спасибо за статью, Вадим! Можешь, пожалуйста, чуть поподробне раскрыть свой тезис "мы часто слышим про вечную дилемму (вероятно, ложную) – красота против результата"? Почему ты считаешь, что она, вероятно, ложная?

Благодаря ему Арсенал играл лучше. Согласен, он сыграл мало матчей, но это из-за травм. До этого у него было каких-то хронических болячек, поэтому, думаю, залечит травму и станет железным игроком основы.

Друзья

Подписчики